Варёная свёкла с рубленым грецким орехом! Грамм по сто в день. Можно ещё в кофемолке/блендере промолоть гречку (сырую! _ и по столовой ложке в стакан молока.
***Разошлась, блин! "Икра чёрная, икра красная.... ***
Прочие дела домашние
Как часто надо есть красную и черную икру, что бы гемоглобин был в норме???)))
А пока не надоест - организм сам подскажет)))
Когда человек ест икру каждый день---у него в норме всё...особенно кошелёк!!!
Икра жутко надоедает. Да и гемоглобин тут не при чем.
Да мой гемоглобин икру эту с детства терпеть не может. Протестует. Грозит всю еду снести в унитаз....
у меня на Это денег нету))) ) я ем печень и гречу)
для повышения гемоглобина кроме икры есть, другие продукты, каждый его поднимает в меру своих финансовых возможностей. как говорится кому и щи редкие, а кому и жемчуг мелкий.
Раз в году на Новый Год...
черную не обязательно, красной достаточно)
недельку поешь, потом и не захочется))))
нет взаимосвязи между гемоглобином и икрой.
Чтобы гемоглобин был в норме нужно: есть смесь "Здоровье", пить гранатовый сок и кагор, есть грецкие орехи, свеклу, почки, печень, язык, белое куриное мясо, яблоки, морковь.. .
Икра - хорошая штука, но не всем ее можно... Да и не всем она по карману.
Для нормального гемоглобина есть икру не обязательно. Телячья печенка, свекла, гранаты, гречка, оасянка - лучше всего.
как повысить гемоглобин в крови вам должен рассказывать лечащий врач, не занимайтесь самолечением.
Чтобы гемоглобин был в норме, нужно есть красное мясо. Лучше всего печень. А не икру, зелёные яблоки, гранатовый сок и прочую туфту. Можно также пойти в аптеку и купить гематоген.
не вижу связи никакой.. .
ешьте лучше смородину, яблоки, блюда с говяжьей печенью - и все будет хорошо ))))
Пока денежки не закончатся можете кушать и черную и красную.
лучше гранатовый сок, печень
я пью часто гранатовый - хорошо помогает
Ну настоящую икру ты не найдешь а вот печень говяжью вполне, есть ведь много рецептов блюд из печени