Прочие дела домашние

Сколько Вы сможете, по времени, есть красную или черную икру ложками???))) +++.день, два, три, месяц, год, постоянно....

Только дайте!!! Хоть весь год!
Надежда Фёдорова
Лучший ответ
Каждый день могу, но в меру, не ведрами)))
Поджелудочная сдохнет!
А так.. . черную, хоть всю жисть!
Со
Сорока
Нет, ложками вообще её есть не смогу притом без хлеба. А вот на бутерах хоть каждый день по нескольку раз.
Наташа Зайцева
да не больше 3х дней)) с учётом не есть её в чистом виде.... а в чистом виде ложе 10 самое большое хватит.
Vika Kozlova
Ой, я наверно смогу и годами ее есть..., еще и без хлеба)))
очень я люблю ее.... так что, постоянно.
пару минут.
Оля Дементьева
икра, икра ((((щас бы хлебушка)) (с)
Ольга Ковтун
красную хоть каждый день, черную не люблю и вообще не ем
брр, пары ложек достаточно.
Я и одной ложки не съем) ) То есть, не выдержу и пяти минут жевания) ) - соленные продукты без дополнений - булки с маслицем, блина - не употребляю.
Покушал бы и ту и другую немного, но лучше заморскую кабачковую...
No Love X-) No Problem Xd
Однажды... получили квоту для моряков (брат - моряк) на красную икру и поплыли на катере в устье реки___...
В общем накушалась я свеже-посоленной икры... На всю жизнь. Теперь - терпеть ненавижу.
ни секунды - терпеть не могу икру, рыбу и вообще все что с этим связано
На 3 дня хватило, чтоб без хлеба но со сладким чаем
Живу На Работе
по одной строловой ложке в день черную икру, хоть каждый день. Но у меня тити-мити не хватит
По 4 столовой ложки.