Прочие дела домашние
Народ,а сколька раз в год вы уплетаете икру ???))) Есесено красную,но черная тоже счетается !!!)))
Только на НГ, и то с трудом можем себе позволить весь год копим, красную и баночку 140 грамм, кладем по 3 икринки, семейка очь большая, одна собака чего стоит)))
не люблю икру, вообще её не ем бээээ
Не считаю. Но и не особо люблю. А проблемы купить нет. )
Средств на неё не хватает.
Красную. . не ем .. а черную ровно 4 раза в год)) ) На Новый год.. . на 8 марта. . на день рождение дочки. . на свое день рождение))))
Я покупаю икру на Новый год и дни рождения! ! !красную) ) а чёрной в России нету!! ! Я чёрную ела.... ща посчитаю... ооооо.. когда мне было 26 лет.... лежала в больнице.. после операции, мне муж приносил ( с работы) )))
за 2011 всего дважды
ем, только когда муж откуда-нибудь притащит, а если уж выбирать, то я выбираю красную рыбу!
Я привожу икру для деда - он любитель. На новый год и различные торжества покупаю черную. Сама не ем ее ни в каком виде - не нравится.
Красную едим тогда, когда захотим. Ну грубо говоря раз в пять дней. А черную редко, хорошей в продаже нет, вот когда привозят нам натуральную, тогда и едим.
не часто
Я больше рыбу красную люблю)
люблю чёрную, но её фиг где найдёшь, да и дорогое удовольствие.... красную не очень люблю ( для меня, для дурочки, она горчит по вкусу!!! ) поэтому бутеры с красной делаем по праздникам и ДР для красоты стола.... обожаю слабосолёную форель или сёмгу....
Ни в прошлом, ни в этом. . а жаль.
Елена Южалина
А чо так ???)))
Да каждую неделю. Вот лобстеров только по праздникам ем.
муж покупает периодически, но не каждую неделю, нет... он подороже покупает.
када захотим тогда и едим
только на НГ
Столько раз ..сколько хочиццо!!))))
когда покупаю, тогда и ем ))) Покупаю я ее на дни рождения, когда езжу к родителям...
Ни сколько
У нас в семье икру никто не любит.
Не поверишь.. но- всегда была, есть и будет !!!ЛЮБИМ ПАТАМУШТА...
Елена Южалина
А какая,черная аль красная ???)))
когда привозят самопал.... а в магазине полный отстой икра.... почитайте состав....
Елена Южалина
Читал,но все равно ел !!!)))
На Новый год беру баночку, не очень люблю ее
как захотел так и ел бы если б я вообще ее ел
Не ем икру, люблю рыыыбку жирных сортов и пирог с морским языком, минтаем и палтусом, обальдеть как вкусно!!!
Ни разу за год. терпеть ее не могу...
только на Новый год, папа к празднику купил 7 банок икры, 2 открыли до НГ, я ее так обожралась, что на НГ ее не ела и теперь похоже я икру не скоро захочу, а мои родители уплетают и даже немного еще икры осталось
разве в гостях у бабушки) для нее по старой памяти это деликатес на стол.. а я икру терпеть не могу... беее дети тоже
каждый день ем
как можно поглащать эти лопающиеся соленые шарики, да еще и платить за это бешенне деньги и при всем при этом называть все это изысканным деликатесом и хвастаться тем, что можете себе позволить всю эту бяку????
Юна ^-^
Как,как...С наслаждением!
один раз