Прочие дела домашние

а вы помните вкус черной икры?) и какая вкуснее черная или красная для вас?))

Оля Малюх
Мне красная больше по душе, особенно если ее в блинчики завернуть, объедение. Да и бутер навернуть тоже неплохо.
Аня Архипова
Лучший ответ
Помню)
Красную лю больше... ложечкой с мягким хлебушком вприкуску)))
Чёрная)))
Амина Мусаева
Блин, как вспомню, так выворачивать начинает.. . Обожрался я их в свое время.. . :)))))
Елена Иванова
не особо помню. и не хочу вспоминать, потому что с детства больше любила и люблю красную.
Черная. Муж подарил" банку" на НГ. Стрескала сама, все 2 ложки.
Шынар Ильясова
Я давно живу, мне 50 лет. Поэтому я помню вкус черной икры. Она реально вкуснее, но только когда она настоящая. А не поддельная, если в нее добавили килограмм соли или литр пива влили. Бывало и такое раньше, ее продавали в развес и бадяжили, как хотели.
Юля Крылова
Черной меня в детстве кормили насильно, так что отвращение осталось до сих пор. Мне больше красная нравится. Хотя я вообще не фанат...
как вы можете, это же неродившиеся рыбки)))
Оля Малюх вы не поверите но некоторые еще неродившихся детей кушают ночью в спальне вот где ужасть то
помню, ела в детстве её очень часто... черную люблю больше, но нет возможности покупать её....уж дорого слишком
Я красную больше люблю.
Мария *********
красная!
Олеся Евина
я черную больше люблю
Л)
Людочка )))
мне тоже нравится красная
Черной икры не ела лет20,а хотелось бы.
4ernyu ne lublu, a krasnyu s ydovol`stviem kyshaem
Лаура Абуева
Я не люблю, ни ту ни другую. Хотя живу на Дальнем востоке и ее у нас много.
Яна Кармалюта
Отдалённо помню. Обожаю обе! Красной-то постоянно балуемся, а вот чёрной сто лет не ела...
Marina Babicha
только красная-черную вообще ненавижу.
Сауле .....
я помню. конечно черная круче
Оранжевая рулит!
Кристина ...
Я живу на реке Волге. Самая вкусная икра щуки! Многие Волжане меня поддержут!!!
Дина Дина
Дина Дина В магазинах негде невстречал,а вы???
Юля Крылова Продается же икра щуки и даже минтая. Но она как то горчит. Может у вас ее по особенному сами готовят?
красненькая
Красная))
Обе!