Прочие дела домашние
Люди! А вы еще помните вкус черной икры? )))
Помню. Намного вкуснее красной. Но сейчас у чёрной такая цена, что я себе пальцы отгрызу, если они за деньгами потянутся :-))
Буквально вчера доели, потому еще помню)))
Да))))
Мне камбала жареная больше нравится.
Начисто из памяти выбило!
О, ДА!))))) ) такое не забудешь)))) ) В 1984 году отдыхала в санатории в Баку. Местные каждый вечер приносили деликатесы моря, в том числе и черную икру. Купила баночку 0,5 и практически всю её умяла в одно лицо))))) ) Вкуса не помню, за то хорошо помню: скорая, промывание желудка, капельница.
Как только пришла в себя: - Доктор, я отравилась?
- Да.
- Доктор икра оказалась несвежей?
- Ну… . как вам сказать свежей)
- Тогда что? Почему??? ?
- Понимаете вместо 450 гр надо было скушать 425 гр. )
))))))))))
Так что наелась на всю оставшуюся жизнь))))) )
- Да.
- Доктор икра оказалась несвежей?
- Ну… . как вам сказать свежей)
- Тогда что? Почему??? ?
))))))))))
Не-а...
ДА ВОТ буквально недавно баловала свое нутро....
бррррррр и как такое богачи едят
Валентина Петрова
zame4atel`no!!!!)
неа.. у меня во рту стоит вкус кабачковой.. на днях нутро побаловала))
Слегка. Последний раз, ела ложками в 2002 году))))
а я ни разу даже не пробовала ((
Давно уже не пробовала))
Мдааа... Черненкая такая... блестящая... зернистая... Вкуууусная!.. Нет не помню... А вот красную довольно часто .."пользуем"..Вот давече на ДР у сестры поели в охотку... Так, что ..балуемся!... Грех жаловаться!
Неа, я толком не помню пробовала ли я ее когда-нибудь.
да, но красную люблю бльше.. . может действительно збыла прост)
В прошлом году мужу подарили литровую баночку... Мои мужики ее есть отказались.. Мы с дочей с удовольствием уговорили))) ) Говорят в Астрахани она как продавалась, так и продается без проблем.. Да и в Москве тоже, только надо знать где искать )))))))
Надежда Николаева
Икра наверное не настоящая была. Видел в продаже 75 гр. баночку за 3500 рублей. Литровая наверное тысяч в 50 стоит. Хотя, если вы миллионеры $$, тогда да...
нет не помню (((ела лет 15 назад..
мне красная больше нравится.
А как же, помним!!,,
да, но красная вкуснее
Как не стыдно килькам глаза выковыривать ?!))
а мне кажется я её и не ела не разу! да как то и не хочется
ДА! И чёрной тоже !!!
Я вот, только недавно ел и конечно же помню)
ф-ууу ))) не люблю икру
когда то давно в детстве помню ела..)