Прочие дела домашние

Вы любите... черную икру??? --

Я тут озадачилась тем, что моя 22 летняя дочь НИКОГДА не пробовала черную икру...
Ее просто не было в продаже долгое время
А вот мы, советские дети ( с гордостью говорю) её ели, хоть и редко. Правда, я тоже вкус ее забыла...

Она появилась в продаже, около 25 тыс рублей за кг, купили бы? ))
25 ну незнаю — 80 тыщ паестная стоит — в детстве ел много и красную и черную даже засыхала в пиале
Людмила Шарлакаева
Лучший ответ
Раушан Имангазина Это где такая цена? От региона еще зависит
Люблю, но без фанатизма. Приспичит - можно купить и съесть ложкой.
Кредит в банке взять и купить большую упаковку икры, и уесться.
Дудаль Наталья
Раушан Имангазина Про кредиты - перебор))
Я люблю. Мой деть только маленький её пробовал в 90-е. Платить сейчас почти 4 т. р. за маленькую баночку жаба давит. Т. е. сейчас ещё и отсутствие лишних 4 т. р.
Не знаю, не помню её вкус)
не люблю и не любила - она более пресная и мяслянистая на вкус. Но купить попробовать - купите, вам же не килограмм нужен. У нас в гипермаркете Магнит её сейчас продают, фасовка разная.
Lenchik *...
Анастасия Чернова да не верю. не икра это в магнитах)))
Обожаю черную икру, но волжскую, а не нашу браконьерскую амурскую. Красную ем, но спокойно. Покупать не покупаю, но от угощения не отказываюсь.
черную люблю больше чем красную
Пробовала настоящую вкусная
Сейчас ее наверное на рыбофермах делают, где рыбу отходами кормят
Брать бы не стала
Красная мне вкуснее
В детстве нравилась чёрная икра, а с возрастом только красная.
Да. Нравилось больше чем красная. Ела её лет 17-20 назад
Давненько уже, на каком приеме уровня губернаторского, еще при Росселе, первый раз попробовала эту икру, еле проглотила - такая дрянь. В прошлом году у друга снова на фуршете эта икра, думаю - может в тот раз икра какая то не такая попалась - все едят, радуются -опять взяла и снова еле проглотила - не мое это ...
Оля Павленко
Ой я всю люблю красную и черную, и даже из мойвы))
Оля Анощенко
Да, я люблю. Но за 25 тысяч обойдусь)) Моя 10-летняя пробовала, правда...
Ка
Карина
раньше любила. она всего-то в 2 раза дороже красной была. последний раз ела в беременность, гемоглобин упал, муж купил. но у меня от нее изжога была. то ли икра такая, то ли от цены )))
у нас не так давно осетр на рынке продавался. и на улице. в каждой шашлычной на трассе шашлык из него делали. потом пропал. щас в магазинах. вчера видела 2500
Раушан Имангазина Вот! Раньше в два раза дороже, а сейчас....
У меня дядька на Каспие работал, так я у них когда гостила, только ей и питалась, а они не ели... Мне денег не жаль на неё,не килограмм же покупать, на НГ на стол можно.
Раушан Имангазина Боишься нарваться на подделку
Что значит появилась? Она всегда была. Ну лет 15, последних, точно. Стоила всегда бешенные деньги. Мне она нравится. Сын мой пробовал, но особо не понял вкуса. Но он вообще никакую не любит.
Светлана Милошенко Вообще то
В последние лет 15
Был закон-запрет
На ее производство и продажу
Раушан Имангазина Вот честно, не видела. Ну или не смотрела...
Сейчас в магазине "Красная икра" (хороший, кстати, магаз) банки увидела - вспомнила
А так... НЕ ВИДЕЛА)))
не купила бы, но помню как дедуля приносил её, мне 33....чуток совка застала:)
Лариса Карева
Ем иногда, но чтобы люблю не сказала бы.
И я никогда не пробовала. За такие деньги она у меня в горле встанет и я умру))) нет уж, я красной тогда
Мария Рыльцына
Раушан Имангазина Некролог - Умерла, подавившись черной икрой - звучит очень красиво))
Тьфу-тьфу-тьфу, лучше не ешьте, живите))
Dinka )))) В 76-79 годах. училась в Астрахани. жила в общежитие... так мы черную икру ложками ели. так как девчонки астраханские на выходных из дома привозили. До сих пор слюнки текут.
В своем счастливом детстве ела. Нечасто. Нравится. Но 25 тыр за кг!!! Нет, не купила бы.
На 25 тысяч покупать еду? Дану, уж лучше на себя потратить эти деньги.
Дюймовочк@ *
Раушан Имангазина ну не кило же, грамм 100... )
Очень нравится, и чет вы запредельную цену назвали
Софья Шустова
Пробовала, мне не нравиться. мой сын, мне кажется, чёрной тоже не пробовал, ему 25.сейчас не рискну покупать. во первых подделок много, во вторых качество. платить кучу денег за сомнительное удовольствие.
Ольга Мельник
Нет не понравилась
Yalentina&tina Germak
Ни когда в жизни не пробовал, да и желание покупать баночку 130 гр за 5000 не появляется. В советское время вообще её не видел, даже в баночках
Раушан Имангазина В заказах, помню, давали. Каждую неделю!!! И это длилось... целый год!
как всегда - деньги были, а продукты - не достать...
Галка, доброе утро! ))) Не ела... и в советское время...
Раушан Имангазина Доброго... дня или вечера))
Я сама то забыла а дети и не пробовали. Но помню было очень вкусно. Ваще волшебно на хлебушке с маслом (но мало)
Еktyf
Последний раз ела в далеком детстве, помню только тот факт, что ела. Поэтому не знаю, люблю или нет.
Любую икру люблю. Чёрная хорошая, а цена не соответствующая. Хотя вкусная и полезная. У меня мать в больнице подняла гемоглобин в норму за счёт чёрной икры (200 гр). А была кровь как вода прозрачная. Для здоровья не надо жалеть денег. ГЛАВНОЕ - чтобы икра была не фальшивая!!!!
Даша Семенюк
Нет не люблю, вкус не нравится, но зато она очень полезная
Да уж, в наше время это прям деликатес)))
Раушан Имангазина Ну она всегда была деликатесом
Терпеть не могу вообще всякую рыбью икру
надоела она мне)