Прочие дела домашние

вы любите бутерброд с черной икрой?

ни разу не пробовала, красную по праздникам ем с удовольствием
Людмила Смирнова
Лучший ответ
Да, очень люблю.
Надежда Исаева
Красную ем.
Ника Мацейчук
Дорого что-то стало
Да, тока ты мне еще коньячку налей 150 гр к бутерброду.
Ульяна Грищеня
Да никогда не любила... мне лучше с кабачковой
Да нету ее.
Вы, кстати, пользуйтесь моментом.
Скоро вообще не будет.
Вымирает рыба.
Вашим правнукам, скорее всего, ее попробовать уже не удастся. А может, и внукам. Разве что генная инженерия поможет.
Не покупаю, потому что знакомых браконьеров нету, а в продаже очень велик риск нарваться на искусственную.
Венера Сабаева
Елена Салихова* езжайте в Астрахань, там в любом селе купите и покушаете, только с собой не везите, те кто продаёт, они же и ментам сдают, такой бизнес у них партнерский
больше с килькой, если под водовку
Елена Ракова
Люблю я людей. А бутерброды просто ем.
-- Гиви, ти памидори любишь ?
-- Кушать да, а так нэт
Чё я быдло? Только с золотой!!!
Елена Фирсова
Люблю:) Последний раз ела 9 лет назад)
Айгул Ахмедия
Не помню, когда ела последний раз. И вкус не помню..
Blackmeliso Angel
люблю чёрную, но приходится есть красную и то только праздникам. Праздничная она у меня!
Svetlana Isakiy
И с красной люблю.
Анжелла Любо
Чёрную последний раз еле в году так 1990. А сейчас в продаже её что то не видно. Да и денег на неё нет.
с черной икрой не пробовала бутер уже лет 25. так что вкус не помню. едим с красной
Люблю
Ольга Сенина
Так себе, красная получше, на мой вкус
Ульяна Грищеня на халяву и черная пойдёт))
черной нет, только контрабандная, а так только искусственная, не ем
Настя Коянкина
Черной нет) предпочитаю с хариусовой)
Когда была икра, то любила. Красная есть пока. А черная вся вышла.
50 ГРАММ КАК ОПЛАТА ЖКХ ЗА МЕСЯЦ! ПОПРОБУЕШЬ ТУТ
каждый день ем