Прочие дела домашние
Когда в последний раз вы ели черную икру?
Навеяло: Тут в соседнем вопросе вы икру с шампанским любят. Я вот думаю - какую?
Когда мне было 12 лет папа с какого-то там симпозиума привез несколько килограммов. Ели долго. Красную попробовала только в 18 лет и была уверена, что она и есть редкость, а черной везде завались. Сейчас мне 35, но вкус черной помню до сих пор- спасибо папуле.
Где то лет 7 назад муж мне на НГ баночку (наперсточек) подарил, чуть не убила, когда узнала цену! Облизала!
Наталья Шилова
Мы в этом году купили 2500 руб напёрсток. такой фигнёй оказалась, как будто её с белковой смешали... вот расстроились.
Чёрную не ела ни разу. А красную кушаю иногда: ) По праздникам:)
Давно: лет тридцать с чем-то назад..!
В детстве отец из Астрхани привозил аж литровую банку браконьерской черной икры, чего-то нам она не очень понравилась, хорошо его друг приезжал- он толк знал-оприходовал. Так что вкус уже и не помню....
вот что-то со мной не так... не люблю черную) ) а красную ем часто.. так как шампанское часто пью)))
Лет 10 назад, красную- сегодня.
Вообще, настоящую черную икру сейчас не найти!!
2 недели назад, решила себя любимую побаловать чем-то приятно дорогим. Но если честно, красную по вкусу больше люблю.
Когда - не вопрос, вопрос - сколько ?
В свое время удалось съесть неспеша литровую банку черной (натуральной свежепосоленной) , по-моему наелся на всю жизнь ;-)
Хотя и сейчас не откажусь.
Двенадцать лет назад - друзья угощали ..)
Поели мы икры до 2002 года, когда в Казахстане жили. И паюсная и зернистая.
в 90-ых)))
Насколько я помню, никогда её не ел.
Помню точно: в 1989г в аэропорту в Москве, на бутере с огурцом свежим. Понравилось.
В 85м. Парню прислали посылку. Там была черная в маленькой стекл баночке. Уместилось в ст. ложку. Но попробывали все. Стоила она 3 руб. Тогда цены писали.
Позавчера с хлебом))
Последний раз-никогда.
как то подруга привезла трехлитровую банку браконьерскую в гостинец-только срок хранения был очень маленький. Блин тошнило от неё и всю семью и кота. Даже соседи наелись. С тех пор ем только красную-черную на дух не переношу.
40 летназад
Ооооо, были времена в моей жизни трехлитровыми банками нам привозили, хошь паюсная, хошь зернистая, мммм, в 90-е годы последний раз ела....
Черную икру не помню, а красную употребляю не редко .
ну если "это"считать черной икрой, то в понедельник на Дне РОждении, но я сомневаюсь что то была действительно черная икра)
A!gr!m /\/@p@s()V@
Сейчас продают икру палтуса - внешне один в один. На вкус - сами понимаете...