Прочие дела домашние

Ой надуло!! ! А вы ели черную икру? Я вот нет

Не ври, ел. Глаза у кильки. ))))))))))
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Ела, нравится, но сейчас не та икра, что раньше - фигню продают)))
Alido4Ka Turdieva
лет 40 назад да, дома есть банка "Икра черная" на 2 кг - в ней теперь гвозди лежат, как лезу, так сразу вспоминаю
ела . вкусная - но дорогая зараза ..
пробовала. . еще лет 8 назад она у нас бывала банками килограмовыми-отец на паровозе работал.. . сестела до сих пор кайфует от того. что кроме отца и ее икру эту и есть никто не хотел))
Конечно ела.
Когда то она была доступна всем.
Ела. Но это было очень давно, помню, что не впечатлило, красная показалась вкуснее
нет и как-то не страдаю)
ела, в моем советском детстве как раз таки черная икра дефицитом не была и ели ее ложками
V*
Viktoria ***
ела.
а понравилась или нет, не помню...
Не хвастаюсь. Ела и много.
У нас её было так много, что мы её не сьели, полбанки выкинули просто, ибо испортилась
Один раз в молодости в гостях
Олеся Онучак
Меня в детстве пытались откармливать черной икрой, с тех пор я ее не люблю и не ем, хотя пробовала однажды золотую белужью, говорят самая хорошая.
ем красную...
ела, но это так давно было еще в детстве в СССР
даже вкуса не помню
Ела, раньше она не была в дефиците, но дорогая.
в детстве приходилось, лет 27 назад.
тоже не ела ни разу в жизни
да. в детстве красную вообще не любила, соленой очень она мне казалась.. .
ну и сейчас иногда на крупных банкетах..))
Ела лет в 12. Папа привозил несколько кг. Ели долго. Я красную только в 20 лет попробовала. Я только что в Спаре увидела продают на развес. 154-90 за 100гр... прям захотелось ...
Ела давно, мне не понравилось. Больше не ем
Лиза Хохлова
может лучше о котлетах?
Ирина Балдина
В детстве кушала ложками, а сейчас даже и не хочется.
В детстве. И черную, и красную. Красная понравилась больше. Но мясо все равно лучше!
Сто лет назад, в прошлой жизни - в СССР.
с блинами и под водочку холоднуююююю!!!