Прочие дела домашние

А вы бутерброд с красной икрой как делаете?

На толстый слой масла чуточку икры или наоборот? Или вообще без масла? А хлеб какой берете?
Классический и стандартный бутерброд -
Тонкий ломтик белого хлеба, кусочек масла + красная икра.. . ММмм! )
Икры не толстый слой.... переборщишь и будет не то.
Если сумеешь, мажь икрой с обеих сторон )

А хлеб - французский длинный батон
Nyoko Kin
Лучший ответ
Я её ложками люблю кушать потому, что хлеб не люблю)))
София Сарбей
Ромашечка вот если быть честной ну не люблю я эту икру.... ну не нравится мне в ней ничего нам дядя с Севера привозил и икру и мясо красной рыбы (они сами делают)... как то не вставляет черная тем более... мне лучше криветки Королевские))))
Масла мажу не очень тонко, но и не толсто. Икры кладу так, чтобы почти покрыла масло. Батон столовый, нарезанный.)
Свежайшая белая булочка, тонкий слой свежего масла и сверху ХОРОШИЙ слой икры!
масла совсем немного и сверху икру горкой) ) И сладкий чай))
не.... могу.. . писать ...заххлебнулась
Ирина Шашуро
а я не люблю бутерброды. я люблю ложкой), вкусно на тостиках, ещё горячие чуть смазать маслицем...
Яна Болдырева
режу батон вдоль
мажу масло чуть чуть
слой черной игры
слой красной икры
слой икры баклажановой)))))))))))
никак-не люблю икру
Кусок батона, масло (тонкий слой) и икра - не толсто, не тонко - в меру )))
Багет, немного масла и икра, так ...прилично... Я не очень её люблю, черную бы.
Марина Чернова
Я люблю бутеры с батона делать.. . масло в 2-3 мм, и одним шаром икра))
на батон тоненький слой масла. . ну и побольше икры..)))
1 мм хлеба, 10 мм икры и без масла)....
Asel Sihimova
Хлеб белый, свежайший, умеренный слой масла и толстый слой икорки!!
Неприменно белый хлеб - тонкий ломтик, немного масла и икры в один слой.
Тонкий слой масла и ровный слой икры
На батон накладываю икру. А если на завтрак, то на батон мажу масло сливочное и потом икру.