Прочие дела домашние

Красная икра в России подорожала до исторического максимума. Что вы теперь есть будете?

В октябре средняя цена лососевой икры в рознице превысила 5 тысяч рублей за килограмм, что стало максимумом за всю доступную историю наблюдений с 2000 года. Об этом сообщает РБК
Miko Slambekova
Ну и что?
Сакарина ***
Лучший ответ
так написал, как будь то без икры нам не жить! да это лишь в последние годы только жилось более вольготно, а так всегда в России были проблемы с продуктами и банка зеленого горошка считалась дефицитом!
купи что-то другое, на сколько твой бюджет позволяет, а многие и не заметят подорожания.. Мы вот купим на развес или в баночках, но ближе к праздникам..
Я её не особо... ну, куплю баночку на Новый год.
Ольга Цветкова
Да икра то хрен с ней, а вот солярка второй раз в течении месяца подорожала это уже проблема.
Только рыбу жалко...
уже лет 20 не ем.

Вегетарианец ?
нет.
А кто ?
пенсионер.
Ханды Сендажы
ну как что… черную
Я купила свежего норвежского лосося, в каждой рыбине было около 250 гр. икры, сама засолила- кайф! А икру заводскую брала недавно русскую, но неудачная была.
Оксана Гизатуллина У вас продают непотрошёного лосося? У нас такого не видела. Все без внутренностей. Мы берем на стейки и солить. Но икра всегда отдельно продаётся
черную...
а какие варианты?
Ну что поделать.. икру уже купила на НГ. Буду давиться, но есть..
Мейрамгуль .
Да её же и будем. Куда деваться... У нас на 1000 подорожала за кг
Алина Кудинова
Марина Морозова А почем потрошенная у вас?
Придётся снова перейти на чёрную.
Марианна Осыка
Придётся чёрную есть.
Кабачковую...
Искусственная икра оч. подорожала? Я в "икры" теперь не верю.
Если искусственную чуток подразбадяжить натуральной, вообще не поймёшь. Попробуй искусственную ради смеха. ))))
Я за кусок хорошей рыбы!
Sobrik Xxx
Мне пох, я столько не зарабатываю !
Без икры не умру.
Я чёрную купил, не так сильно подорожала )
она и раньше часто была фальшивой, теперь будем есть обычную черную... тресковую
Вот теперь как выживать пенсионеру с такими ценами?
в 2000м году
зарплата была
1500 рублей.
Знаешь почему икру России не увидеть на прилавках США? Потому что ее запретили к ввозу т. к. она добывается браконьерским путем - осетровых просто убивают, вынимают икру и выкидывают саму рыбу умирать.

Поэтому численность осетровых падала и вот щас упала и икра подорожала.
Алтын И
Miko Slambekova Это тебе на ютубе рассказали?