Прочие дела домашние

Можно ли ребёнку в 1,5 года красную икру?

можно. только начинать с небольшого количества, вдруг аллергия.
Ю)
Юличка:* )
Лучший ответ
Не станет он это есть.
НЕТ!! ! ВСЕ морепродукты ОЧЕНЬ аллергичны! Причем тут соль? ! Аллергия будет, если не сейчас, то в бубущем точно.
Анна Кавазиди
НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ, если случайно чуть чуть - но ничего не будет, прикормки все постепенно дают
Ленева Наталья
не много можно. но вообще, икра источник холестерина, злоупотреблять не следует.
Ольга Суркова
я своим детям с 7 месяцев давала ни аллергии ничего такого не было!
Можно ограниченно, так как для печени ребенка в таком возрасте - тяжелый продукт, к тому же часто вызывающий аллергию.
@@@lunna@@@ @@@lunna@@@
А почему нет? Главное, чтобы аллергии не было. У меня одни знакомые каждую неделю покупали по 200 грамм красной икры, потому что их внучка не есть ничего, кроме икры. Ей около 2-х лет сейчас
Нина Москвина
мы сыну первый раз икру в 1 годик! ему очень понравилось теперь стараемся ему всегда давать её 2 раза в неделю!
Можно.
Я в 9 месяцев первый раз дала, дочке очень понравилось
можно! ! особенно с пивом!! !
моей нравится!!!!:)) ) (только немного!!)
Sabisha Karimova
Не просто можно, а нужно! Правда начинать надо по зернышку.
Конечно можно. Какой холестерин в икре? Очень полезный продукт, раньше детям давали рыбий жир (гадость).
Anastasia Risen
больше кормить нечем???
Елена Ким
Можно.
А почему бы и нет, мои ели и ничего!