Прочие дела домашние

Сноха утверждает, что вышел закон о том, что в д.садик не берут детей с 1,5 лет - только с 3х! Терзают сомненья, что

Это в регионах власти такое творят. Решают проблемы нехватки дет. садов за счёт ясельных групп. Есть такое. Регионально. Местное самоуправство.
Таня Волоха
Лучший ответ
Мне про такое сестра говорила. Сказала, что раньше 3-х теперь не будут брать, а 3-х летним всем дадут путевки. Им дали. Как раз 3 года внучке.
закона такого нет
но и садиков , где берут с 1,5 года
тоже НЕТ
Anna Zholobova
собственно вам это зачем?Не думаю, что с вас жена брата деньги трясет, просто вы хотите ей точно такой же ломовой жизни как у вас.
Ирина Федина
А никак! И идите вы "мамо"в жопу"!
Сноха.
Ежели вас че то не устраивает, то пиздуйте и работайте.
Анна Романова
Жаркын Барахатова Полностью поддерживаю!
садик с трех, ясли с года.
Татьяна Махова
...что ещё 1,5 года вашему сыну придёться её кормить)))
Псих_Опат_ Ка) Что за глупость? Мужик должен содержать семью.
Анна Романова Она рехнется...Это ж как??? КОРМИТЬ_ПОИТЬ_ОДЕВАТЬ)? А МАМО как же?
у нас в Екатеринбурге в садик берут только с 3 лет. если очередь подошла.
а до 3 лет. берут в садик льготные категории.
в частный (от 7 и до 15 тысяч) чуть ли не с полугода готовы взять.
Елена Шагина
а кто такая сноха то ?? ну вобще не суть сам закон я не видела, но тоже наслышана что все до 3 -х лет писец
Dilorom Orom
в садик сходите
Екатерина М
Оставить их в покое !
закон этот ещё не вышел но собираются так сделать. так же как и закон о том, что бы декретный отпуск продлить до 5ти лет . так что пусть сноха идёт и встает на учёт в дет садик.
[ Настёнка ]
Не ей срочно работать надо, а ему подработки искать срочно. Что за мужик такой, который одну жену с одним ребенком не может обеспечить?
Тоже слышала про такое, что теперь с трех лет берут. А вообще в каждом детском саду индивидуально. Сходите-узнайте.
не правда, с года должны брать.
Юля Гусева
какой закон точно не знаю, но когда получала направление в ясли в этом году председатель комиссии по образованию нам тоже сказала что с 1.01.14 года только с 3х лет брать детей будут в сад