Прочие дела домашние

Кто заметил падение цен на красную икру?

В Россрыболовстве отчитались, что в связи с рекордным уловом лососевых цена на красную икру упала вдвое... Рассказывайте, куда её повезли, потому как у нас даже на ДВ только растёт в цене к нг... Про рыбу нам тоже вещали...
Юлия Болдакова
все в москву везут с камчатки. видимо, в москве и подешевела)) у нас стоила баночка 325руб сейчас 370руб. в приморье. не дешевеет
Aluash Aldongarova
Лучший ответ
Я её часто ем, северная привычка )). Очень подешевела.
Gulnara Sharapova
у коллеги родители в Хабаровске живут. Там по 4000 за кг стоит, в среднем.
Лена Сафонова
это цена оптовая-закупа специально посмотрел банка камчатской 130 грамм 270 рублей.. весовая икра 3600 за 1 кг
У нас икра не подешевела, но и не подорожала. Ах, да, в магазинах скидки на неё бывают- тогда да, цена существенно ниже. А вот хорошая рыба у нас -" золотая",я покупаю только по акции
Лариса Власова
Оптовые цены на мировом рынке Россия обвалила, затарив по самые не балуй!
Для внутреннего рынка ничего не изменилось потому, что икра лососевых для граждан России не является продуктом питания, а лишь предметом роскоши.
Полина Малёва красная икра идет на россию. не на экспорт
Нефть тоже дешевеет, а с ним и бензин на загнивающем западе. И только в России цены растут непрерывно и независимо ни от чего
По телу видел как фуру контрофакта на свалку отвезли, свалили и казали, что крысам и птичкам праздник будет... а я бы тоже отравился баночкой левой икорочки.... там баночки кило по десять были..)) а мона мне хрЕба чёрного и песЕЕЕнье? ( в детстве так грил)... и хорош..))
Купила 3 банки по 140 г за 500 руб. Наверное, это дешево.
Лена Русинова
Маринка Сергеевна Подделка, какой регион
Маринка Сергеевна Литр у вас выходит примерно 1 тыс руб это и правда дёшево, у нас от 2 х тыс, но мы то не покупаем сами, у нас бесплатная :)а люди живут на рыбе икре в поселках
У нас, рядом в магазинчике, завезли горбушу мороженую, крупная, с икрой.. По 250р/кг
Люди покупают, засаливают рыбу и икру..
Jansaya Akpenbetova
Икра горбуши подешевела уже несколько месяцев как.
Да, как и беспрецедентный рост зарплат !
Это МЫ придумали Windows !!!
что такое красная икра?
это кабачковая с морковкой что ли?
Рена Орлик
Ржу ни могу ...росрыболовство видать переело ее как никогда, затарили по самое ни хачу а ямы копать лень хоронить икру, вот и пишут бред ...как была от 2 х тысяч так и есть
Ольга Л.
Я вообще икры НЕ ВИДЕЛ.
Наталия Манюня
Икра горбуши развесная стоила 5000 кг, сейчас 3500,но думаю, к НГ опять подорожает.
Юлия Хохлова
покупаю раз в год, на новый год, в другое время даже не смотрю в ее сторону, так что цены не знаю, но ажиотажа не наблюдаю, подешевела бы - народ бы вокруг нее кучковался
по 169руб. продают 95г., но она беспонтовая)
У нас 1 банка 630р. стоит.
Я вообще не заметил, как стоила так и стоит
Яна Дельва