Прочие дела домашние

А вы красную икру чем едите? ложечками? Ложками? банками?

Вспомнила случай...90 годы, дефицит...бабушка болела раком. И мама давала мне из банки одну-две(!!!) икринки, остальное-бабушке..Где мама добывала икру-неизвестно. А сейчас я пошла. купила дешевую баночку-хоть каждый день ее ешь...
В студечестве: 1989г. Затяжные майские праздники, но магазины в окрестностях на праздники закрыты. Съедено все - даже собачья крупа с червяками. А водки еще море. И тут подруга вспоминает, что она привезла с практики с Сахалина пятилитровую банку красной икры. И вот еще двое суток мы питались водкой и красной икрой. Столовыми ложками! Без хлеба! Лет десять потом на нее смотреть не могла!
Kristina Бяхова
Лучший ответ
ложечками отношусь прохладно
бутербродами ем)
доча захотела купили .,съели .не такие уж великие деньги .
По праздникам бутербродами, иногда подавала к блинам и водочке гостям, у меня икорница есть красивая. Но! она дико калорийная и в ней немеряно холестерина, много и нельзя.
Давно когда-то подарили 3-х литровую банку чёрной, ложками ели, до "худо" :) Но этого делать нельзя!
Красную икру не люблю, а вот "заморскую-баклажанную" или кабачковую готова есть банками.
Нанайцы в пюре картофельное добавляют, когда соль кончилась. Представляете какая гадость -в горячую картошку это месиво-запах отвратный. В наших краях её в избытке-только не ленись осенью на путину поехать.
Остров Нектара
в детстве на севере ели её трехлитровыми банками - теперь к ней равнодушна
да и в магазинах её настоящей - нет!
Ирина Люшнева
я не люблю икру
Я не люблю икру так иногда в охотку, бутер два. Больше рыбу люблю, точно так же с маслом на булку бутер. В принципе не сказать что дешево но позволить можно былоб желание.
У меня родственники сами ее солят и черную тоже, хоть попой жуй. Обычно ем с хлебом и маслом
Люблю я икру, черную не очень, а по красной тащусь..)
Алена Волкова
бочками
С)
Сымбат )))
А я глазами кушаю, с картинок, гарантированно натуральную и без химии