Прочие дела домашние
А Вы можете скушать банку красной икры целиком?
Можно и 200,но слишком много белка получиться.
Не люблю икру. Даже ложечку не смогу съесть.
Запросто.
У нас в своё время в холодильнике 3-х литровая банка этой икры стояла. А дети её есть просто отказывались. Вот так!
Я бутербродами люблю, так что нет.
неси, проверим, на всяк случай 2 захвати))
Если такую баночку мазать на бутерброды с маслом - получается ровно 15 штук, ну за день съем, со сладким чаем в самый раз )...
Смотря сколько грамм. Маленькую железную в 140 грамм - легко!
100 гр... да что там есть!? шоколадка и та больше весит.
Неа
Ем её только с хлебом и маслом, поэтому за раз не осилю..) Жрать её тупо ложкой, это не еда...)
Однажды подарили мне 2 кило икры...
Я её после этого года 3 видеть не мог, сразу воротило (((
Я и чайную ложку-то не съем. Гадость!!!!
мама жила в детстве на Сахалине, там у них это была обычная еда на завтрак, обед и ужин, говорит прям ложками столовыми трескали из большой банки и без хлеба)
Вместе с жестянкой??!!
Банки тоже разные бывают, наверно нет
Запросто и так же черную!!!)
Я не любитель этой икры и уж тем более вместе с банкой. А вот черной паюсной съела бы на хлебушек с маслом.
о, да
Фигня вопрос. Я ее обожаю.
Emma Watson
говори еще как можно больше подробностей я дрочу!!
Emma Watson
покажи свой коричневый клитор и висячие сиськи
Давай банку я её сожру!
легко
там нечего есть
Целиком-это как? Вместе с жестянкой?
Только один бутер могу съесть...
могу))) потом буду сутки водой обпиваться))
Emma Watson
Нет. Я её не люблю вообще. Как и многие рыбные продукты. Воняют они чем то, хоть убей)) Даже если абсолютно свежие, мне кажется, что воняют.
*alexandra Djepparova*
Аналогично
Конечно)