Прочие дела домашние

вы когда стол гостям накрываете, сколько икринок красной икры на бутерброды кладете три.. четыре? ? навеяло))))

Лиля Ханнанова
Та нееее.... ) я не жалею!
Надежда Черняева
Лучший ответ
Все под учет.
Для Ивановых по две, для Петровых по три, остальным селедки)))
Какая икра? Как в той юмореске- руки с мылом мыли, значит чай без сахара.
Чунарева Ольга
- Добрый день!
Это Первый канал, программа "Контрольная закупка" и я, её ведущий Антон Привольнов.
Сегодня нам предстоит продегустировать два килограмма чёрной икры и мы как-нибудь обойдёмся без покупателей и экспертов.. .

Мы ее съедаем ДО прихода гостей обычно)))))
погоди-ка я не могу пока ответить по локоть руки в черной икре))))))))))))))))))))
по две с половиной
Alina Mihalcik
По одной, на ломоть хлеба. Не фиг баловать!!!
Сколько влезет ;) и все гостям - сама ее не ем
Marika Rossa
Столовую ложку. В икринках посчитайте сами.
я для них сразу ставлюбанку из-под икры. Мне для них ничего не жалко. Нехай глядять)
2,3 или 2,34
А я. . как себе..)
Remi Dorenska
а вот и не угадала!
и не 3, и не 4.
3 с половинкой!
и масло -размазываем-размазываем...
Выкладываем на стол всё, что есть в холодильнике, а у нас там никогда ничего нет. )) Предпочитаем хранить в магазинах.
Юля Воробьева
3 икринки, но от мойвы))))
Sofiya Nazarets
вообще не кладу.. . только маслом поры хлеба замазываю...
Надежда Баева
первую банку сама ложкой съедаю, потом оочень хорошо думаю.... и ладно достаю вторую банку и кладу ну.. нормально-больше 3-х точно))))))))))))))))))))))))))) 0
Ludmila Kvasniuk
вот еще буду я им икру класть, пусть кипяточком балуются и скажут спасибо что сахар на стол поставила :)))
да все что принесут..
Наталья Казак
Я гостям стол скатертью накрываю.
Остальное они сами приносят.))