Прочие дела домашние
про красную икру. ваши животные ее любят? у меня собач гоняет икринку с выпучеными глазами и открывает пасть на 180градусо

А наши кошки млеют от маслин и оливок. Дашь кошке маслинку - и можешь целый час не беспокоиться. Будет гонять ее, как если бы она мышь гоняла. Ну, а про красную икру - я вам так скажу. Купили мы на этот Новый год большую пластмассовую коробку красной икры (развесную, у знакомых) . Ну, встретили Новый год, съели по бутербродику, да больше как-то и не хотелось. Спать завалились. Ну, а утром - как в советском фильме "Доживем до понедельника": "...Сломанная клетка, горстка пепла, а журавлик - вечно в облаках". А без метафор - отсутствие икры, изгрызенная кювета, и довольная сытая собака, которая валяется кверху брюхом, улыбается во сне и просыпаться не собирается. Ну что с ней поделаешь? Ты ее мясом не корми, а что-нибудь несъедобное и противное (для собак) , но самое главное - украденное с хозяйского стола, - это съедается моментально. Зато собачий бог ее наказал: икра была пересоленная, и собака двое суток от миски с водой не отходила, а мы ей читали морали и лекции на тему: "Никогда не бери того, что тебе не принадлежит... ".
не предлагали. НО креветки хочет. КОгда чует запах---начинает на стол запрыгивать не сгонишь. Правда ей нельзя. Один раз уже покормили потом лечили кишечник за 7 тысяч рублей))
телефон доставай! а мы уж на ютубе просмотры обеспечим)))
У меня кот взял икринку, положил на пол и сел на нее. Не знаю, из каких соображений. То ли хотел показать, ЧТО он думает об икре, то ли хотел рыбку высидеть....
Во! Все плохо живем - красной икрой собак кормим)))))
Ольга Самчук
...не могу ручаться за всех.
Оливками своего кота балую, он их так забавно тоже ест, лежа на спине.
Сама не пробовала, не то что собак кормить.
тебе остаётся только подъедать...
По данным продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН на сентябрь 2010 года, число человек, страдающих от хронического голода, составило 925 миллионов, что больше чем в 2008 году на 98 млн человек. Из них 578 миллиона живут в Азиатско-Тихоокеанском регионе, 239 миллионов — в Африке (к югу от Сахары) , 108 миллионов — в остальных странах. Две трети голодающих проживают в семи странах: Бангладеш, Китай, Демократическая Республика Конго, Эфиопия, Индия, Индонезия и Пакистан] .
По данным ООН на декабрь 2008 года число голодающих во всем мире превысило 960 миллионов человек. Большинство голодающих (907 миллионов человек) проживает в развивающихся странах. 65 процентов из них живут в Индии, Китае, Конго, Бангладеш, Индонезии, Пакистане и Эфиопии.
похоже ВЫ не любите красную икру! раз скармливаете животным! я угощала кошку один раз, но она не ела, а подделку почему то с удовольствием.
у меня кот съест оливку и полчаса катается по-полу и урчит!!!! за пять оливок можно 15 квадратов паркета натереть до блеска!!
Собака икру ест, норм