Прочие дела домашние
Какое ваше мнение к хозяевам семьи, у которых в холодильнике засыхает недоеденная красная икра и они её выкидывают?
Это не хозяева, у хозяев ничего не засыхает.
это лучше, чем хлеб выбрасывать
Это говорит о том что они зажрались или хозяйка оборзевшая, готовить не хочет, лень бутеры сделать.
ишь ты, я таких буржуев сразу предаю анафеме
распи.... яи или склерозники)))
Зажрались, гЫспада:)) )
Не ценят своих трудов, всё-таки деньги ж немалые. Для меня - точно.
у меня тоже иногда засыхает, но я знаю как ее реанимировать, чтоб не выкидывать
Всякое бывает. Если хозяева мои друзья, то я вас уверяю, мое мнение о них не поменяется, даже если у них засохнет ведро черной икры.
мы такие ) останется на донышке и все начинают ее друг другу оставлять, в итоге она засыхает... .
Нормально отношусь ))
Тут надо знать куда выкидывают и когда они это делают.. . )))
а мне нет дела, до чужих холодильников)
ну у меня такое случалось. нормальная семья. просто я и старшая дочь её не едим. младшая в охотку, но всю банку не осилит. муж.. . тоже только в охотку. только вот охотка) ) на икру у них не всегда совпадает!
Хорошо живут)))
Мне плевать на их холодильник. Но вот формулировка "Хозяева семьи" меня позабавила.
Oksana.prosto.2013
Меня тоже...,я просто пьян
Может икра была не вкусная?
параллельное) это их право. а у меня ничего не засохнет)))
Да, нормальное отношение. Кто то икру засохшую выбрасывает, а кто-то мобильный телефон новый покупает, когда батарея в старом разрядилась.)))
Икра-икре рознь... бывает всякое...
это абсолютно ничего не говорит о них.
не рационально тратят средства..
Наверное невкусная была
Коренные жители из мест где эта икра добывается выкидывают ее сразу,
не дожидаясь засыхания!
У меня так сейчас, висит грамм 70, надо выкинуть. За новогодние праздники с'ели 1,5 кг на двоих, больше не хочется
Таких не знаю.