Прочие дела домашние
Интересно, а бывают такие семьи, у которых на холодильнике НЕТ магнитиков?
у меня нет магнитиков на холодильнике, они все у детей)
Только те, у которых нет холодильника..
У нас нет
Есть такие, лично знаю.
Но у нас есть)))
у меня нет, не люблю я заляпанный разноцветный холодильник. держу магнитики в туалете. там им самое место))
у меня 6 холодильников и не одного магнитика
я пока таких не встречала
У меня холодильное здание, но магнитики есть, опупеть....
А что это такое?
да, на нашем нет, но он новый, наверное просто не успели налепить.. . хм, уже месяц стоит и до сих пор ни одного магнита.. . пора менять ситуацию
У нас на холодильник налепить невозможно прилепить, двери из другого сплава:))
Не знаю таких семей, у меня и холодильник увешан, и газ. плита, и даже на вытяжке жар-птица сидит
Да! У них на холодильниках наклейки!!
нет магнитикофф (( купили новый, со старого не переехали еще
купившие холодильник только что
У нас нет магнитиков, не люблю все такое)) ) Я сторонник минимализма)))
Хах, прикольно)) ) у нас есть, и не знаю таких у кого нет)))
я такой ибо все магниты тусят на батареи отопления
у на куча, а вот мама моя, та наклейки всякие лепит, даже от колбасы
У моих родителей нет! Но они старенькие уже, Зачем им???? Но у нас есть!
Да) бывают! ! очень меня раздражают эти магниты, на холодильнике!))