Доброе утро, Ирина!! ) у меня немного.. сейчас посчитала.. 23 штуки)
подруги дарят... вот только от ответовских подруг аж 6 штук.. из Москвы, из Ижевска, из Сургута, из Подмосковья. С югов привозила, рекламные есть парочка... Думаю, что холодильник не против)))
Прочие дела домашние
А на Вашем Холодильнике много Магнитиков? ))) Из Каких городов Вы их привезли? )))
у меня один только - рыбка.. . из Турции, Сиде
я не люблю делать из холодильника "облепиху"....Меняю их.. .
Была черепашка, из Аланьи, была египетская "тарелочка"...
А на компе сейчас панталетка из Малаги, Испания,
она держит бумагу, так что для записочек и напоминаний...
Только два. Один отсюда
http://pattayathailand.ru/ekskursii/derevnja-dlinosheih-zhenschin.html
Другой отсюда
http://www.youtube.com/watch?v=k3DBh65-f4E
Другой отсюда
Алфавит и штук 30 из разных городов Израиля и Вьетнама -не смогла удержаться -купила, ну что поделать, если все красивые
ненавижу весь этот шлак .ремонт -хороший способ избавиться от всего этого барахла .
У нас мало) ) холодильник не металлический, не цепяются
Много. Супруга собирает. В основном иностранные. Где то сами были- где то наши знакомые. А больше всего любит большой черный магнит который я выломал из старой колонки- усилителя. Им и бумажки любой толщины можно прикрепить и если иголка упала - на раз найти можно- притягивает в радиусе до метра...
Ни одного нету. )
Тут, на даче - из Дубны, Дмитрова, Яхромы, Талдома и Сергиева-Посада, плюс к ним алфавит из Растишки :)) А дома ни одного, запрещаю изгаживать расписанный в ручную шикарный 2-х дверный холодильник :))
Вред от магнитиков чисто эстетический, смотрятся они похабно :))
Настя Динеева
Можно фото холодильника и чем расписывали?)) сильна интересно! ПажаааалистА!))
Не много. Не очень люблю магниты на холодильнике.
У меня вообще нет.. . Не люблю.. . Те, что дарили - передаривала : понимаю, что некрасиво, но не выбрасывать же
У меня слишком шикарный холодильник, я на него ничего не креплю)))))))) )
Магниты на откидной крышке газовой плиты и еще на большом подносе, как на доске)))) ) не очень много, я собираю колокольчики из разных стран/городов.
Но последний магнит недавно прилепила на плиту - была на Тенерифе)
есть из Туниса, Таиланда, Египта, Анапы. только это не я, а мне привезли.
Один. . Из Евпатории сувенирчик привезли мне..
магнитики преломляют энергию фенхуя. энергетика- фэндохуя из-за магнитиков стает фэннихуя. учтите это.
Штук двадцать - Владивосток, Биробиджан, Камчатка, Каунас, Барселона, Голландия. Нахожу прикольным, думаю, что ничего вредного.
немного. но есть в основном детские.
Примерно 10 магнитов. Купила в книжном такие книжечки с магнитными держателями с толстыми страницами на которых рецепты. Сами книжечки в виде овощей и фруктов, соответственно какой овощ - про него и рецепты. Ещё отрывной блокнот на магните. Всё функционально, удобно и тематика кухонная.
Ну штук 20... Из Израиля 2 Иерусалим есть и Тель-а-вив, и Испании есть Барселона.. . остальные просто магнитики)) ) котятки птички собачки.... просто мне нравились я и покупала
Один магнитик, разбитое яйцо, смотрится шикарно! Раньше много было и дольки арбуза, кисти винограда, Маша и медведь даже, надоело . выбросила, оставила самый оригинальный магнитик.
штучки4-5.не считаю нужным лепить всякую херню
Есть из Египта, есть обычные, местные. Все на память подарены.
2 штуки. Терпеть их не могу!
Не вредно)
Арзамаз, Говянов, Мухосранск, Петербург
Из Киндер-Бурга.