Прочие дела домашние

А вы на холодильник лепите магнитики?

Конечно. Магнитики из тех мест, которые я посетила лично! Тут мыла холодильник, решила убрать, но потом все обратно повесила, грустный оказался холодильник без них!)
Людмила Бурлакова
Лучший ответ
Умеренно, на них счета неоплаченные крепятся.
Чтобы не потерялись.
=)
Tatiana Alexeeva
Я не люблю то делать, но семья как-то приучила, все привозят их оттуда, где отдыхали или были в командировки, друзья дарят, выбрасывать жалко, вот и привыкла я к ним. некоторые бывают довольно интересны.
Дочка любит привозить магнитики из путешествий
ra
raushanka1919
Леплю. У внучки любимое занятие. Как приедет - магнитиками этими играет. Ей 2,5 года.
нет, потому что встроенный у меня холодильник
Немного--чтоб записку можно было оставить. Сейчас 3 магнита и 1 зайчик)
Галина Силич
Я поначалу была против этих магнитов, но покупали, дарили.. . Пришлось вешать. Но у меня не много их висит - штук10.
парочка висит
Амалия
вообще да, но без фанатизма
Julia Montano
Обязательно) это дарит позитив)
И еще у меня магниты на крышке газовой плиты))))
Markiza Angelov
дети лепят, но меня это раздражает, хотя ради них терплю
Холодильник встроенный - куда лепить. Выход - Вытяжка
скоро дверка отвалится! а я леплю и леплю!
А куда же их девать, если дарят.
Лепила только из путешестви. Но как сделали встроенный холоильник не куда теперь лепить все это добро))
Kenzhegyl Katarbayeva
Ух ты! А как же!
нет !
У меня бзик на магнитах, всю жизнь мечтала коллекцию собрать чего нибудь, вот придумала собирать магниты. Сейчас с мороженки "торжество" магниты собираю. От йогурта "чудо" есть магниты (знакомый с работы натаскал) , магниты-пазлы, магниты из за границы, вместо сувениров на праздники мне дарят магниты тематические: ) скоро будет весь холодильник завешан:)
У нас алфавит на магнитах.. . Весь холодильник залеплен))
Примерно как у вас.
Конечно. только не абы какие, а прикольные и необычные
две штуки висят : мышонок откуда-то взялся, не покупали его, и второй из поездки привезли (г. Касимов) . А ещё 3 мягкие игрушки на лапках с магнитами, детям дарили в НГ подарках.
леплю, но у меня не столько много. только из городов и стран, где бываю
нет, не подходит к интерьеру
Ирина Рослик
Конечно) ) и алфавит там есть, и морской тематики, и с разных городов и стран
да. но не столько. у меня там дракон, корова, мышь, что то еще
конечно)
Антонина
да конечно, без них холодильник выглядит как-то.. . слишком белым, что-ли :)))) мне конечно до Вас еще далеко ;)
Да, коллекционирую, друзья привозят из поездок:)
я нет, а жена облепила примерно также как на фотке, только магниты с названиями городов
да, несколько штучек висят))