Прочие дела домашние

У вас на холодильнике есть магнитики интересные про которые можете расказать какую то историю?

Я не люблю когда лепят магнитики, лишь бы отметиться что в этой стране были, оттуда то привезли. Как правило это дешёвые поделки для туристов, хотя конечно с каждым связано что то у хозяев квартиры, но это отнюдь не украшает холодильник и сам дизайн кухни
У меня на холодильнике с боку прилеплены несколько разноцветных кружочков магнитных, иногда мы оставляем друг другу какие то записки и прикрепляем этими кружочками, причём как в знаках на дороге издали видно какого содержания записка. Если хотим просто передать информацию (пошёл туда то, сделай то то, в холодильнике есть то то) то кружки синего или белого цвета. Если хочу поругать и повозмущаться, предупредить о чём то то леплю красный кружок
А жёлтый у нас для добрых слов, каких то милых фраз, типа "я ушёл не стал будить" или когда хорошее настроние можем из этих кружков цветочек составить
Юлия Ахметова
Лучший ответ
Историй не расскажу, но магнитиков не так уж и много, я не особо люблю их)))
Asya Karimova
есть маагнит фото со свадьбы, на нем сестра в свадебном платье.
Экскурсию могу провести по Европе!
есть магнитики.
Много.
Например набор мини-рамок для фото 3х4.
Там наши с мужем фото до свадьбы, как мы дружились))
Кристина Ким
полно, все из разных стран, где были оттуда и магнитики и конечно, у каждого своя история!!!!
есть те, которые сама делала.
есть еще один - подруга на НГ подарила,
другой сестра из Питера привезла.
да ничего особенного
D=
Danarik =)
много, из разных поездок привозим, и по России, и из-за границы. Наверное, скоро дверь отвалится у холодильника
Anna Lll
Не люблю магнитики .
у нас около 400 магнитов на холодильнике, все из разных уголков планеты.. про каждый могу рассказать... но это очень долго