Я не люблю когда лепят магнитики, лишь бы отметиться что в этой стране были, оттуда то привезли. Как правило это дешёвые поделки для туристов, хотя конечно с каждым связано что то у хозяев квартиры, но это отнюдь не украшает холодильник и сам дизайн кухни
У меня на холодильнике с боку прилеплены несколько разноцветных кружочков магнитных, иногда мы оставляем друг другу какие то записки и прикрепляем этими кружочками, причём как в знаках на дороге издали видно какого содержания записка. Если хотим просто передать информацию (пошёл туда то, сделай то то, в холодильнике есть то то) то кружки синего или белого цвета. Если хочу поругать и повозмущаться, предупредить о чём то то леплю красный кружок
А жёлтый у нас для добрых слов, каких то милых фраз, типа "я ушёл не стал будить" или когда хорошее настроние можем из этих кружков цветочек составить
Прочие дела домашние
У вас на холодильнике есть магнитики интересные про которые можете расказать какую то историю?
Историй не расскажу, но магнитиков не так уж и много, я не особо люблю их)))
есть маагнит фото со свадьбы, на нем сестра в свадебном платье.

Экскурсию могу провести по Европе!
есть магнитики.
Много.
Например набор мини-рамок для фото 3х4.
Там наши с мужем фото до свадьбы, как мы дружились))
Много.
Например набор мини-рамок для фото 3х4.
полно, все из разных стран, где были оттуда и магнитики и конечно, у каждого своя история!!!!
есть те, которые сама делала.
есть еще один - подруга на НГ подарила,
другой сестра из Питера привезла.
да ничего особенного
есть еще один - подруга на НГ подарила,
другой сестра из Питера привезла.
да ничего особенного
много, из разных поездок привозим, и по России, и из-за границы. Наверное, скоро дверь отвалится у холодильника
Не люблю магнитики .
у нас около 400 магнитов на холодильнике, все из разных уголков планеты.. про каждый могу рассказать... но это очень долго