Прочие дела домашние

Вы бы стали общаться с человеком, который вам не интересен, с которым ...

скучно и не о чем поговорить, пошли бы просто гулять?
Nadezhda Andreeva
Гулять с таким просто мука
Любовь Коваленко
Лучший ответ
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало....
емое.. . нет конечно.. . как-то рискнула, думала потерплю часик его общество. Весь вечер тупили.. . тьфу..
Оля Морозова
нет!!!!
Неля М.
Просто погулять можно и одной, с тем же успехом ...Нет, не пошла бы ))))
Жанна Кошиль
нет.. не хотелось бы быть его"массовиком-затейником"
а какой смьlсл общаться с неинтересньlм мне человеком и тратить время на прогулки с ним? я лучше одна погуляю
нет, не пошла бы, зачем себя носиловать
нет и может поэтому я отреклась от подруг))
думаю, что нет)))
Aetta Orozakunova
зачем тогда с ним общатся, лучше дома посидеть книгу почитать, телик посмотреть
Нет я с такими сразу прекращаю общение, смысла же нет...
Margo _
Пустая трата времени...
Ксеня Мороко
Нет, гулять бы я не пошла! Это было бы подобно мучительным испытаниям! Нашла бы какой0нибудь повод, чтобы отвязаться. Ну а если был бы назойливым, всё бы популярно объяснила, что да как. А потом бы корила себя за то, что, скорее всего, сделала больно этому человеку. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Сария Сафина
Нет, а то я умру от скуки.
нет, а зачем себя насиловать общением с человеком который не интересен.
ну разве что только в случае, когда уж вообще дома не сидится и есть желание "потупить". Такая прогулка имела бы смысл только перед сном, потому что скорее всего общество такого человека наскучит до той степени, что начнешь зевать и сильно захочется спать, тут важно не упустить момент и убежать домой пока сонливость не прошла ))
нет!!!!