При условии, что он часто туда заходит и не может поздравление не прочитать. А в ответ на возмущение пишет, что у него нет времени, чтобы на него ответить!!! !
Если с этим человеком вы дружили ранее.
Прочие дела домашние
Вы бы стали общаться с человеком, который не отвечает на ваши поздравления в соц. сети?
он уже перестал с вами общаться! зачем же вам унижаться.
эта сволочь заслуживает смертной казни!! ! ))))))))))
В соцсетях бывают такие сбои, что ваши поздравления он просто не видел.
Я вообще не общаюсь в соцсетях, там только придурки тусуются. Но если уж такое было бы, то все бы зависело от того, насколько мне этот человек нужен. У меня есть пара партнеров и заказчиков, с которыми мы общаемся и на личные темы время от времени. Иногда я поздравляю, иногда меня поздравят. Сидеть и ждать ответа глупо, вы ведь не жена и не под боком, чтобы отвернуться и промолчать.
если бы мне было НАДО с ним общаться, то я бы общалась
а если я как бы ХОЧУ, а он не хочет, то зачем....
Такой друг, не друг не надо с ним общаться ...
у меня таких "друзей" много.... просто когда-то где-то с кем то работали, так и остались в друзьях
один раз напишу, второй, если тишина то писать не буду... .
периодами делаю чистку
Таня Мацкевич
Я также,но чистки,как правило, после праздников! Эту девушку я поздравила еще в марте с женским днем! И молчание...Думала,вдруг обидилась на что-то,а оказалось,просто Занята!!!!
нет ничего плохого, что человек не отвечает на ваши слова.
встаньет на его место, уймите пыл и посмотрите на мир его глазами: какая-то мымра внезапно что-то ему пишет, а нет никаких предпосылок, что я к ней обращаюсь за чем либо, чтобы в ответ она бы стала меня поздравлять.
Понятно?
Вы вторгаетесь в его личное пространство, которое он бы хотел держать свободным от вас.
Отсюда приямой вывод, что не вам надо обижаться, что на вас не реагируют, а ему надо обижаться, так как он не давал никакого повода поздравлять его и писть и тд.. . те вторгаться в свою жизнь.
Обьективно и просто - надо его считать не чловеком, а стеной :)))
то есть смотрите, вы со стенами как-то общаетесь? полагаю - нет, просто обошил и все. Это на столб, на дерево можно залезть и сидеть, висеть. А стену ( и человек между вами и собой такую стену воздвигает) - нужно просто обойти.
Понятно?
Татьяна Полетаева
если человек хочет пространства в сети, то некуя там регистрироваться, а потом еще и возмущаться
элементарное правило приличия еще ни кто не отменял, просто ответить спасибо, тем более люди ранее общались.
Таня Мацкевич
Это моя одногруппница и когда-то у нас были очень хорошие отношения...
Нет, конечно. Тебе прямо дают понять, что не хотят с тобой общаться. Зачем же навязываться?
Есть такие люди-в *опу их.
ну и ладно))) близким друзьям я лично пишу/звоню, друзьям "на расстоянии" - массовой рассылкой отправляю)) )
даже думать бы не стала, тем более обижаться и озадачиваться - общаться дальше или нет. не ответили - ну и ладно) С меня что - убыло что ли за пару лишних строчек?)
и? Господи, это же просто соц. сеть -____-