Прочие дела домашние

Ваши родственники ругают вас за ваше поведение в соц. сетях, хоть иногда? Делали ли хоть раз замечание?

За откровенность.

Легко можете написать в разделе Что нового? что да, у меня сегодня радость. или наоборот- неприятность, сижу та плачу... ну не так конкретно, но смысл такой.

Ну и за выкладывание неких фото с вами или с ними на этих фото.... это вообще отдельная тема.
П)
Полька )))))))
77 365
У меня в вк три аккаунта, один для родственников и реальных друзей, второй для виртуальных друзей, третий так, чтоб всякий бред писать, который с двух других акков писать стыдно
НК
Наталья Князева
2 837
Лучший ответ
Я ничего плохого не делаю.
Нет
Полька ))))))) краткость - сестра таланта?
нет, я веду себя сдержанно
М@дин@ Д@утов@
М@дин@ Д@утов@
71 128
А мне что пять лет? Кто имеет право меня ругать? Фото я никакие не выкладываю, зачем?
Мои вообще не обращают внимания, на мое общение в ответах.
За соцсети ругает только мама.
Муж не понимает для чего я сижу тут.
Не ругает, а удивляется что меня тут могло заинтересовать.
Ничего особо о себе не пишу, выкладываю фотографии и общаюсь.
Муж иронизирует.
МM
Мила Mila
73 922
А для чего с незнакомыми людьми делиться сокровенным?
Svetochka )))
Svetochka )))
59 986
не представляю такого даже, что значит-сделать замечание? мне?
За мной не следят родственники.
Любовь Киреева
Любовь Киреева
82 605
Не ругали, но иногда говорили, типа: и зачем...?
Но претензий нет.
нет.. это мое дело
обычно если балуюсь то невинно... людей не обижаю.. стараюсь по крайней мере
стыдно было самой один раз из за этого ушла из рв раздела
спор был с девочкой... девочка на мой христианский взгляд была отвратительной... но тут она мне бросила фразу
"я бы хотела быть в аду... я бы придумала что то и вытаскивала бы из ада других людей.. я бы хотела попасть в ад.. я бы помогла"
и вот тогда стало понятно насколько она выше и лучше меня... насколько в человеке больше любви...
стало чертовски стыдно
и я ушла и больше там не появлялась...
я не люблю помойку соц. сетей, поэтому только на ответах "шалю")) моим родствнникам вообще дела нет до меня, еще нравоучений мне их не хватало
Сверху хороший совет, завести отдельный аккаунт.
Марго __=*
Марго __=*
46 686
Полька ))))))) но тогда это будет как личный дневник...
Нет, ибо не их это собачье дело.)
Дети пытались. Особенно дочь. Она изучала мой мобильник, корректировала моё поведение) Сын указывал, что мне можно, что нельзя. При этом я никогда пальцем не дотронулось до их гэджетов, не шмонала их вещи и не икала в них виновных в трудностях. Они гораздо раньше освоили социалки) Это у многих тех, чьи дети родились в канун 90-х. У моих знакомых та же картина. Дети контролировали родителей. Вплоть до шмона. В СМИ многие мои ровесники удивлялись проведению собственных детей. нужно было раньше мне оказаться в социалке, чтобы пронять причину .Мои ровесники в социалках появляются редко. Старше люди или моложе. Моё поколение не интересуется социальными сетями. Москва.
М@дин@ Д@утов@ правильно дочь делает, твое поведение надо корректировать, ты и правда гОнишь периодически

Похожие вопросы