Прочие дела домашние
Почему некоторые близкие родственники, близкие и не очень, игнорят в соц сетях? Иной раз даже лайк не поставят?
Новой фотке. Вернее, никогда. Именно никогда. Ну и я им не ставлю. Хотя нет-нет да могу им поставить. Я ж не злопамятная и без гордыни, хоть и с гордостью.
Иногда плохо, когда не игнорят.

они просто не знают что тебе налаять надо. скажи полают.
Я не только не ставлю лайки, но и по страничкам не хожу. О ужас!..)
в соц сетях не до родни ...тут больше друзей заводят а родня только мешается...
я вообще не отслеживаю, кто что ставит. неужели это так важно?
https://www.youtube.com/watch?v=6Rpq4atmCmQ для тебя песня ))
Юлия Морозова
Да не пойду по ссылке. Ночью. Тем более от тебя мне ничего хорошего не будет н когда.
Ну ты ж где-то писала, что тут не лайкают тк завидуют все тебе, вот и родственники пухнут от зависти)))
Юлия Морозова
Ну это ты придумала
как же ЭТО ВАЖНО)))))
Может не умеют?)
Они не подозревают, что Вам это важно)))
Я тоже никому особо лайки не ставила. Но и сама за ними не гонялась)
Юлия Морозова
Да и я не гоняюсь .Но в глаза бросается.
Откуда такая позиция? Вы что тут покрасоваться?... По-моему тут гордятся своим интеллектом и опытом жизненным. А вы никогда не думали, что у человека проблема с интернетом. Я в О. К, даже подарков принять не могу. не лайкаю, не делюсь.... У нас ведь только пара- тройка городов живут по законам цивилизации. Остальная страна - тля! Не стоит вам так категорично судить своих родичей. Может просто пообщаться с ними поближе. ( а вот скайп - моя мечта!)
Юлия Морозова
Нет они не из тьматараканьска. Но работают много это да.
Вы им скажите, что надо лайки ставить. Вот я, например, не ставлю лайки никогда под фотками, потому что просто даже в голову не приходит, что надо, оказывается, ставить их.
Хочешь, я могу тебе лайк поставить
Все очевидно - значит у вас не близкие отношения, им совершенно безразлично что у вас происходит. В друзьях вы просто потому - что родственники.
Юлия Морозова
Все было бы очевидно если бы было все так просто. Но это показательный игнор.
Мне не хочется привлекать внимание и показывать свой интерес к людям, с кем у меня нет близких отношений, стесняюсь я комментить и ставить много оценок. Не люблю я привлекать внимание...
Юлия Морозова
Когда это самый родной по крови чел например?