Прочие дела домашние

Почему некоторые женщины после лет так 65 очень злые?

Думаю, от обилия свободного времени.
Скоро доживу - узнаю точно.
Лиза Высоцкая
Лучший ответ
старость уже. как не крути. болезней много
Климакс
А какие старички мужеского пола злобные встречаются! Дай в руки автомат такому - никто живым не уйдет, включая детей и внуков.
# Prolubshikova
Тилектес Елубаева ну это тоже бывает
не стоит наверное вот и срывает зло на молодых да здоровых
А некоторые, как только, извиняюсь за физиологическую подробность, женщиной стали, очень злыми становятся)))
Тилектес Елубаева бывает
видать не всё понравилось
точно так же можно спросить Почему некоторые женщины очень добрые и милые?
У вас субъективное мнение.
нехватка внимания и секса ))
от этого же и вредными мужчины могут стать
не злые .а ранимые
не знаю, у меня были 2соседки, давно на пенсии, мы уже 13 лет как переехали, а до сих пор общаемся, они жалеют что мы далеко, а здесь тоже с 2 мя бабульками общаюсь, а мне недавно знакомая говорит: такая бабка противная. Это неправда, стариков надо уважать и относиться снисходительно как к детям, зато знаете сколько они полезных советов могут дать, вот так детей без больницы выростила, да и сама толком там не была. Научила дочь уметь слушать любых людей, вот она журналист
R Kasimova
почему после 65 есть и гораздо помоложе ужасные злюки наверное действительно секса нехватает, а может еще чего-то может денег ведь у нас пол страны обозленные на них посмотришь такое ощущение что их вообще вся жизнь раздражает
Тилектес Елубаева слушайте вы правы
слава богу что мне молодые такие не попадались пока ещё
По разным причинам... это и "букет" болезней, который формируется к этому возрасту, это и личностные особенности, это и отношение с детьми, и пр....
Nastya Fёdorova *
Возраст не влияет на то, чтобы быть злым. Это женщина по натуре злая. Она значит и раньше была такойИ чаще это защитная реакция срабатывает. Злая, значит в жизни не складывалось так как ей хотелось бы и к чему привыкла, а сейчас лишена того, что хотела бы иметь.
А если честно. Изменяюсь я- изменяется всё вокруг меня. Может ты сам или сама злая, а видишь других такими, каков сам.
Одним пальцем показываешь на других, а три против себя показывают. Вынь бревно из своего глаза, чтобы не видеть сучок в глазе брата своего.
Тилектес Елубаева Изменяюсь я- изменяется всё вокруг меня. - слова конешна золотые, но если читали диагностику кармы Лазарева могу в кратце сказать, что не обязательно быть такой же (хотя это в основном), можно просто проходить проверку на прочность
Нурайым Саттарова Насчет одного и трех пальцев- здорово сказано. +10
мини юбка не подходит, завидно
не все. у меня бабуле уже больше 70- я ее обожаю- золотая женщина.
Тилектес Елубаева не спорю у меня тоже такие примеры есть а есть и абсолютно неадекватные старухи
Не правда! Если женщине есть чем заняться, любимые дети, внуки, хобби, чтение, общение с друзьями, на злость и времени не остается. Злятся от безделья.
Тилектес Елубаева а вот и правда, не у всех же есть дети и внуки любимые не у всех есть хобби и друзья