Прочие дела домашние

Стали бы вы общаться с человеком, который постоянно ВАМ врет?

сначала выяснила бы причину, а потом сделала бы выводы)
Олеся Рослик
Лучший ответ
Асель Абдраимова Причина? Ну не знаю, без причины. Чтобы выглядеть лучше в ваших глазах, например)
нет
Нет, а смысл
Конечно стал бы.... а что здесь такого, ели я знАю, что он всегда врёт? я же в курсе.... он не друг.... а если враг, то аще супер!...) вот когда Кровь лжёт, тогда и проблемы истинные!...)
Roza Ismurzina
Радио тоже врет, однако я его слушаю. Интересно сказки заливает. Да пусть врет, жаль конечно, когда захочет наконец правду сказать, я по привычке запишу это в разряд анекдотов. Если человек приятный, да пусть сочиняет
нет. такое общение довольно быстро было бы "свернуто в плотную трубочку"...
Ольга Смирнова
Нет, не стала бы, сказочников не приемлю .
Юлия Галиева
нет
Маришка ))
Чисто для психологического изучения - интересно было бы)
А так - нет)
после того, как второй раз поймала на вранье, завязала бы общение

если причина "лучше выглядеть в моих глазах", то тем более.
зачем мне человек, который имеет болезненную самооценку? никогда не знаешь, каким образом и за чей счет он будет ее повышать в следующий раз...
Асель Абдраимова Это правильно, а мне со сказочниками вообще патологически везет)))
Мне даже сложно такого представить. В моем окружении или очень близкие люди, которые априори не врут или знакомые, типа коллег по работе или с детьми и с собаками гуляем вместе.. Мне как то пофигу, врут они или нет. Я их росказни на правду не проверяют, не имею желания.
Наталья Тазина
Roza Ismurzina Завралась дальше некуда! прочти свой ответ - и сравни первые строки и последние....))
Нет конечно
зачем врет?
из любви к вранью или что то намерено желает от меня скрыть?
Елена Яхонтова
нет
***madinka*** Slyambekova
с тобой нет, слушай мать ты нафига про меня опрос замутила?
Angela Railean
Асель Абдраимова Этот вопрос не про тебя, мой друг!))) Честное слово!))
я с таким типом людей даже не общаюсь, не говоря уж о том, что бы встречаться.
нет
Бука ~~~