Прочие дела домашние

Много
вот часть-сын накопил от шоколадок
на каждой написано: счастье-это...
иногда читаю, стресс снимаю)
У вас на холодильнике много магнитиков?
около сотни
Много. Уже плохо помещаются.
Нет. Слишком пестро.
только те страны, где была, около 20 что-то
Ни одного. У него дверки гнутые, позорно магнитики смотрятся.
Увы... ни одного
ща посчитаю....
У меня он встроенный, как и другая бытовая техника, а на деревянном фасаде магнитики не держатся).
Ага очень много
у меня сам холодильник как большой магнит - он зазевавшихся гостей к себе притягивает - они на нём так и висят пока я их не отлеплю
Не много, только самые памятные. Повыкидывала большую часть
Много. Сами привозим из путешествий и друзья не забывают
холодильник отработал 8 лет и всё - бобик сдох и магнитики отвалились, теперь надо новый заводить на 8 лет
Не много, но есть.
Сейчас посчитала - около ста штук - привозим отовсюду...

Специально посчитала - 19

Много
вот часть-сын накопил от шоколадок
на каждой написано: счастье-это...
иногда читаю, стресс снимаю)
Не очень. Только небольшая коллекция из шоколадок
Улеплен весь! Надоели уже! Мы путешествуем часто.
немного но они выполняют полезную функцию напоминалки. они держатели нужной инфы
ни одного
до меня тут жил брат мужа с семьей. холодильник был усеян магнитами. сняла нафиг почти все
есть но не много основном наклейки со зверятами
Есть немного, но в основном с поездок... города и памятники всякие)) Ерунду старается не вешать, уже прошло это время)))
У меня холодильник зеркальный так что микроволновка по бокам ся забита)))
И на холодильнике и на морозильнике и на отдельной стенке место для магнитиков зделали на кухне))))