Прочие дела домашние
дверка вашего холодильника вся в магнитиках, или есть еще место?

Нет у меня магнитиков... зато ничто не притягивает лишний раз к холодильнику::))
Ебуржские чуток поскромнее будут. . :)

она просто исчерикана фломастерами
Дома трое детей, конечно старый холодильник с низу до верху был весь в магнитиках, которые постоянно передвигались, обменивались, из-за них ссорились, некоторые из них были более престижными, некоторые менее. Это целая философия.
Потом холодильник сменили на более большой и красивый и я уже не разрешила на него цеплять магниты.
нету у меня там магнитиков)
у меня магнитики на магнитной доске, там у меня все напоминалки и приляпаны)))
Нет, не вся, только сверху немного. Ни одного мною купленного, либо подарили, либо дочь из путешествия привезла.
Нету ни одного магнита на холодильнике. )))
нет ни одного
"Зеленые фонари" картоннъе, которые сынок младш. нарисовал и выстриг, еще пару бабочек.
у нас все под холодильником! мелкий отрывает и прячет там)))
у меня нет на холодильнике магнитов.. . как то прочла, что много магнитов создают такое поле, что сердце может остановиться, тем более если не очень здоровое) ) уж не знаю правда или нет, но поснимала все. и, кстати, без них холодильник мне нравиться больше)
Лариса Вуколова
Это из той же рубрики, что и телефонами яйца варить. Очень смешно.
Один магнитик, я на него платёжки креплю что бы не забыть по счетам за кв. заплатить.
в магнитах, но место еще есть)