Прочие дела домашние

Сколько магнитиков на вашем холодильнике? Откуда привезли, что изображено?

Дети ездят везде с родителями, привозят из разных стран и городов, дарят как сувениры:)
много, да, все банально) Но это милые глазу напоминания, которые купил кто-то из членов семьи. Холодильник просто используют все - дети иногда и показывают -это то, а это -это) Также магниты с нашими фото, магниты под записки или меню (иногда придуриваемся, вывешивая всякие записи на холодильнике)
Ирина Муравьева
Лучший ответ
Ни одного. У него гнутые дверки. Сбоку две бабочки из перьев висели, но переселились на полку с цветами. А на родительском туча- кораблики зеркальные, бабочки и стркозки мои, подарки из разных городов/ стран и по годам знаки гороскопа.
Elena Zhukova
Нет ни одного, хотя езжу много.
Я посетила 14 стран, сын ещё больше. Много-много городов. А в памяти только то, что понравилось. Магнитов на холодильнике много.
Марина Швецова
Точно число не знаю, но много, не меньше 30. Есть разные фигурки-звери-яблоки, знакомые дарили или родственники. Когда покупаю самостоятельно, то предпочитаю не объёмные, где просто написаны названия городов и стран, либо, с изображением какой-нибудь достопримечательности и названием места.
У нас футбольные магнитики, муж болельщик.
Нет ни одного. Не люблю.
У меня встроенный холодильник. Не лепятся магнитики ((((
Мало. Все магниты из поездки отдала детям играть, а потом и выкинула- надоел этот ужас на холодильнике.
Висят именные магниты сверху, и подарочные. Календарь)))
Внизу детские магниты.
Не люблю. Но два висят: кот керамический из гончарной мастерской и овечка с мартеницей.
Полно. Фигурки разные, сами покупаем, дарят)))) мне нравиться
штук 50 и со всего мира
A) N**
а самой слабо по миру покататься?)
много магнитиков
сами привозим с отдыха!)
два - один в виде ангелка мне подарили
другой в виде головы ВВ Путина (вивист вниз головой) я купила в Адлере в 2011 году чтобы в него плеваться