Прочие дела домашние

а есть тут такие у которых нет ни одного магнитика на холодильнике?

У меня три холодильника и ни одного магнитика. Сколько не покупала, больше пяти минут они там не висят. Почему то они сразу становятся очень нужны одному человечку. А уже после него их трудно где то найти.
Дарья Хорошавина
Лучший ответ
Да вы что, с ума сошли? На фиг тогда вообще холодильник в доме нужен, если на него магнитики не вешать? У нас их много-много.
Ясмин Мирзоева
нее, у нас висят.
Натали
у меня дверь скоро отвалится из-за них.
У меня нет Честно.
у меня нет ни одного магнита
Altyn Ai Villa
Мне тоже интересно)))
специально сосчитала - 54 штуки!
**katena** Karpova
Когда старый холодильник начал намораживать лёд на внутренней задней стенке мастер, его починивший, велел убрать все магнитики - якобы они каким то образом влияют на работу холодильника. Теперь на моих холодильниках нет ни одного магнитика, и я не знаю, куда их девать - ведь их продолжают привозить отовсюду, куда бы не поехали))
Сама никогда не вешала, но подросла дочка, пошли магнитики из "растишек" и всяких детских кушаний....
Оля Головина
У меня на холодильнике один большой деревянный магнит. Дверь называется
а у меня весь обвешан магнитами.. пустого места нету)) ) мне нравится)))
Псле того как сделали встроенный холодильник. на нем не висятя магнитики они лежат в пакетике))
Sholpan Sugurbekova
У меня.., одиииииин :(
У нас есть. Но не для красоты. Я то записку присобачу мужу, дочины рисунки висят, список покупок и листок с лечением. Еще пазл магнитный висит, дети играют, когда я занята.
Я есть не люблю срач на холодильнике))))
У меня нету. Холодильник девственно чист.
у нас их много!
есть! Не ёлка же это новогодняя )))
Этот человек-Я !
Я работаю на производстве керамики и сама их делаю. Моих ни одного. Уже влезть не могу!
А у тебя есть?
Мария Дымова у меня есть. но не на весь холодильник. не много.
Врятли