Прочие дела домашние

А Вы слышали о том, что магнитики для холодильника,вредят холодильнику???

Ольга Головина
Конечно вредят! Он теряет способность к воспроизведению потомства..; -)) Не будет у вас маленьких холодильничков..
Юлия С.
Лучший ответ
Слышала, но мне кажется это ерунда.
На старом холодильнике они много лет висели, да с каждым годом прибавлялись еще.
Ничего, жив-здоров, до сих пор работает на даче.
На новый правда не вешаю.
Мне его жалко, он и так красивый))))))))))))))
Бред сивой кобылы в ясную лунную ночь. Напряжённости поля магнита для холодильника едва-едва хватает для того, чтобы он с корпуса не падал - его даже военным магнитометром не сразу обнаружишь, не говоря уже о том, чтобы он мог серьёзно повлиять хоть на какое-нибудь электронное или электромагнитное устройство!
Люба Сурменко
Самое главное, что колбасе и сыру не вредят.... а холодильник и новый можно купить))))))))))
Весь холодильник в магнитиках!!!! Работает!!!!
ну, вообще дверка холодильника именно на магните и работает, и, раз уж холодильник от наличия двери вреда не испытывает, то уж маленький магнитик точно тут не при чем, если только может дверцу исцарапать.
нет. а чем?
Е. ***
вот блин, у меня весь холодильник ими увешан!!!! Да ерунда это наверно)))
видела!!!! этими магнитиками всю дверцу исцарапали (((
Zaika Erzhanova
нет. поинтересуемся
Зухра Хасанова
Нет, у меня кстати весь холодильник ими обвешан и на даче кстати тоже. Чего ж теперь снимать что ли? Не буду, даже если и вредно, пусто как то станет.
Юлия Бауэр
хм? ! а чем? прикрывают его истинную красоту?
Ирина Бусько
Царапают, что-ли!
Да, дверь провисает если магнитов очень много :)
Галина Быкова
Нет, очень интересно было это узнать.
наверное это не так, у меня висят и все нормально