Прочие дела домашние

Зачем Вы цепляете магнитики на холодильник?

У меня на холодильнике висят только магнитики, изображающие очень аппетитные фрукты на вид. У них с холодильником, так сказать, деловое (и очень выгодное! ) сотрудничество=) Магнитики своим видом возбуждают мой аппетит и сразу же хочется машинально открыть дверцу, чтобы чем - нибудь полакомиться!)) )
Конечно, иногда домашние оставляют пометки о том, чем надо наполнить нашего белого "кормильца". И это тоже выгодно для холодильника!: )
И вообще он без них как полицейский без своего ордена на право обыска! ((
Гульниса Мукатова
Лучший ответ
У меня на холодильнике не просто магнитики, а мягкие игрушки с магнитиками внутри лапок и хвостиков. Можно делать различные позы, сцены.
Ольга Грошева
чтобы закрыть царапины, которые мой сынуля своей машинкой сделал железной, когда маленький был.. . а так навешала магнитиков и вроде как и незаметно ничего...
El Nino
дети подарили, каждый из поездки привез
Катя Куракина
Некоторые просто глаз радуют, а многие - память о путешествиях.
вот уж этим точно не страдаю
Татьяна Янина
ой. это надо видеть мой холодильник. чего на нем только не висит. и самые смешные фотографии и зверюшки и бабочки и всё остальное. да просто для того, чтобы с утра, когда идешь наливать кофе видеть всю эту яркость и радоваться жизни!
Alena Kim
Да хрен его знает зачем! Висят и висят, привыкли уже...
Alina Tungishbaeva
А я их на СЕЙФ цепляю.. . ВОТ!
Наталья
От них вес дверцы увеличивается. Пока откроешь, есть перехочешь. Вот и добавляем магнитик к магнитику.
Полина Чаусова
Я не цепляю.
Gulya Tadjibaeva
А действительно зачем.. ? Наверное больше некуда))
Grace Cox
Для дочки, она ими играет, переставляет, перебирает))
когда с досады жахаешь дверью (потомушто там мышь повесилась-и паутиною поросла)) -магнитики так прикольно разлетаются....))
Moldir Amirzhanova
Я для дочки цепляю, она ими любит играть да и веселее так, глаз радует.
Гульнур Badavam
А они есть не просят....
Эл
Эллина
у меня ребенку очень нравится, для него только и покупаю.
Блажь!
Или детство в одном месте.
Но есть один плюс. Я магнитиками прикалываю записки семье. Там точно увидят.
Алена Исаева
Например я цепляю магнитики из мест в которых я бывал : Яремча, Севастополь, Ялта, Форос и. т. д.
У меня нет лишних магнитиков, только памятные, это здорово !!!
Lisenok :*)
да девать их больше не куда.
Для красоты.
Лена Новикова
Чтобы хоть куда то деть ту ненужную фигню, которую дарят на Новы год, 8е марта, дни рождения, Дни святого Валентина и другие праздники, ту фигню, которую дарят друзья после моря или других путешествий или которую мы сами привозим из отпусков, когда места на полках и столах не хватает, люди придкмали цеплять их на холодильники, чтобы он собирали пыль и там
Ну они такие миленькие. . Веселее с ними!
и правда зачем?
живенько и яркенько сразу становится)
А у нас дома на холодильнике магнитами прикрепляем фотки... самые лучшие...)))
Nadia Torkot
чтобы он стал веселенький)
Так интересней и жить веселей!!!
Галя Рожнова
для красоты или чтоб записки оставлять
что бы примагнитить фотографии
так прикольнее холодильник стает!
дарят мне их почему-то, вот и цепляю. как будто дарить больше нечего
чтоб он прикольнее стал
они больше некуда не цепляются....
Valentina Insley
их дарят обычно вот и цепляю
для настроения
для прикола!
для красоты))))
А куда еще девать эти гребаные магнитики, что тебе дарят на каждом корпоративе?
у каждого есть своё увлечение. . у кого то это собирание марок у кого то ещё что то.. . а у некоторых есть увлечение колекционировать магниты.. . и холодильник подходящее место для этого! да и к тому же это красиво
чтоб дверь стала тяжелее