А мы отовсюду привозим в качестве сувениров, и друзья привозят!!!! Ну и как тут скажешь, какой самый любимый??? ?
Вот этот из Турции - дочка первый раз за границу ездила.. . ИВЕКО (грузовикии) - муж на курсы в командировку ездил.. . Нижний Новгород - прошлым летом заезжали после моря.... Хорватия.. . Санкт-Петербург.. . Египет.. . Кипр.. .
А еще -
"Вчера в моем доме был порядок.
Жалко, что ты этого не азстал"
И последний -
"Нет кофе - нет работы!!!! " (я кофеманка)
Ну вот как выбирать, по каким критериям???? Вот озадачили!!!!
Прочие дела домашние
Какой ваш любимый магнитик на холодильнике?
тот, который приклеен наглухо.
Сбегала посмотрела... Свинья на пружинке!...)) ) А сколько мусора!...))))
Краб.... смешной
от Растишки - у сына, 5 лет
У меня одни бабочки.
Стадо божьих коровок из разных городов и стран. А с другой стороны магнит из Саратова с рыжей кошкой и надписью - Твой дом там, где твоя кошка.
У меня магнитики с нашими именами. Удобно очень-список написал, пожелания, прикрепил и ...в магазин за покупками!
Жучки, паучки и бабочки.
подсолнухи
Всякие приколы про еду.
Серая сова, распахнувшая крылья. Шикарный магнитик!
С надписью "Дочка-это маленькая девочка и большой друг" (нарисован зайчик)...
у меня любимы й магнитик висит в серединке, с надписьью КОГДА В СЕМЬЕ ТОЛЬКО ОДНА ЖЕНА, ОНА ВЫРАСТАЕТ ЭГОИСТКОЙ!!!!
семья ежиков
после 18 холодильник закрыт