Прочие дела домашние
Кто покупал в этом году красную икру к столу новогоднему, были ли вы удовлетворены ее вкусом?
Даже с Камчатки, где она точно без подделки, она слишком сильно пропитана антибиотиками и вкус у нее становится горьковатый.
У меня была из свежей рыбы, сама солила, довольна. Но от магазинной она сильно по вкусу отличается.
Елена Михайлова
В вашем городе откуда свежая рыба? Из реки? Из фермерского рыбхоза?
не покупала и на буду по таким ценам
Антонина Коновалова
Я тоже так думаю- за те деньги можно ананасов и кокосов 5 кг купить
Елена Михайлова
Какие цены? За 200 гр?
Елена Михайлова
Может, из-за экологических катасроф на дальнем востоке такое. Такие цены.
Покупала до нового года, в проверенном магазине. Нормальная икра. Ничего не изменилось.
нам подарили баночку. очень вкусная!
Стоял, смотрел на икру, прикидывал, а потом подумал "А зачем мне этот пересоленый протеин?" - антиреклама сделала своё дело и сберегла мне и деньги и здоровье)))
Елена Михайлова
А я купила. Так хотелось...
не знаю, какой вкус у вас..
у меня НОРМАЛЬНАЯ, не горчит, очень вкусная
постоянно заказываю не первый раз и не первый год. по проверенному каналу, с Камчатки, красную икру и фаланги крабов, иногда соленую рыбу
Татьяна Придачина
можно попросить у Вас проверенный канал? если он в СПб
Какими антибиотиками ?
Я не покупала, проверенные поставщики ничего не предложили . В магазине не беру
Елена Михайлова
Такими. Вы как с луны .
Купила камчатскую, икра так себе. Бывало и лучше
Елена Михайлова
У меня тоже камчатская была
К новогоднему не брала, всю осень покупали периодически, на НГ и не хотелось. Берем на развес в спаре, ничего не горчит. Последние 2 месяца вообще отличная партия, икра вкусная.
Раз в неделю покупаем банку 400 гр, средний сын ее любит, а рыбу не ест, поэтому берём, берём местную, малосольную, российские производители пересаливают, впрочем как и американские, и это дает горчину, а я ее не люблю
Елена Михайлова
Если я такая плохая, на фиг ты бежишь ко мне и за мной каждый раз?
Не успели открыть, а ее уже с багетом съели, только пару икринок осталось, но мне цвет не особо понравился слабоянтарный
Да, вполне, вкусная икра
Не покупал но вкусом недоволен
Гадость попалась, из замороженной
да, в этом году купили нормальную икру, качественная без посторонних привкусов и жидкости, в стеклянной банке, до этого покупали в жестяных банках, всегда была плохая
Елена Михайлова
Где и в чем купили?
Мне фигня попалась, с каким-то подтухшим привкусом (
беру икру в Сахалинском икорном доме, красная икра - кеты. Всегда отличное качество, что красной, что черной
зажрались вы, мы купили кильку с томате, наковыряли из нее глазки и сделали "черную икру" а сама килька пошла за место семги
Из Кемерово. 500₽ за 200 гр. Прелесть
Оксана Рудич
500 RUB = 5,57 EUR, а у меня курица 2,5 кг вышла 1000 рублей)))
Равиля Измаилова
Дорогая
Покупали в Самаре в магазине Царские раки https://rakisam.ru икру кижуча, очень понравилась. Все остались довольны вкусом.
покупал, слишком соленая что ли. хочется ее поменьше класть в бутерброды. не сильно доволен.