Прочие дела домашние
Вы покупаете красную икру к праздничному столу? Как ее выбираете?
Смотрю на производителя, Камчатка в самый раз, дата должна быть август, сентябрь, что бы не булькала внутри жидкость, ну и цена не должна быть смешной
Покупаю... Прихожу в магаз и смотрю ту, что со скидкой... кроме мужа её всё-равно никто не ест... а он всё-равно всё обосрёт... Он же у нас с Байкала!!!
Обязательно. Выбираю по производителю. Но сначала беру на пробу.
покупаю в Финляндии, там свежая и вкусная.
Ложкой ЕЁ выгребаю !!!)))
а я что-то не очень люблю красную икру, мне больше нравится чёрная ---а это уже просто зашкал по цене!!!! поэтому на праздничном столе у меня бутики с икрой плавненько и незаметно как-то заменились бутербродами с красной рыбкой (форелью или сёмгой).... и они тоже разлетаются в миг и на "ура"!!!)))))
Старалась покупать в баночках Сахалинскую. Сейчас вся одинаковая идёт, местная либо питерская.
только на НГ шикуем :)
Покупаю уже проверенную, со свежей датой изготовления
У нас клиент один занимается оптовой продажей рыбы и морепродуктов, у него перед новым годом всем офисом заказываем.
У меня в семье никто кроме меня ее не ест, а себе я покупаю когда мне хочеться, вообще не считаю это деликатесом, прямо чем-то из ряда вон дорогим, у нас она стоит 350 руб баночка 100 гр, это что супер дорого?
Мы покупаем в магазине красной икры, за 600 ре пол кило. Икра очень вкусная, так что проблема выбора не стоит.
Не покупаем.
И к праздничному тоже, я ее люблю, поэтому частенько балую себя; всегда пробую.
нет я её терпеть не могу
я могу и на завтрак без хлеба банку выжрать
И к праздничному, и просто так...) Очень люблю, а по цене не напрягает.) Покупаю одной фирмы, в стеклянной банке. Ни разу не разочаровалась.
только на развес в супермаркете! пока ни разу не отравилась)) ) бутеры с икоркой - традиция каждого НГ))
Берите на развес. Попросите продавца дать Вам икринку попробовать. Мы по совету знакомых купили 3 ж\банки. Открыли банку. Сделали бутики. А икра тухлая. Запаха тухлятины нет, а на вкус есть. Было обидно за себя, но пришлось выбросить. Идти в магазин, что-то доказывать сил нет.
берем на развес на рынке, дают пробовать.
Да по сезону наловил на море кило50 и в холодильник, до следующего года хватает