Прочие дела домашние
вы покупаете гусей, кроликов, уток, индюшек- целиком, для праздничного стола? вопрос именно ПОКУПАЕТЕ или нет)
Да, на рынке или едем в деревню и берем у бабульки гуся, который только что травку щипал. либо прочую птицу.
Покупаем, только не кроликов.
И не нутрию.
Индюшку покупаем пару раз в году. Муж любитель такого мяса. Я бы в жизни не покупала.
Раньше покупала уток и гусей к Новогоднему столу. Теперь -нет.
на Новый год кролика
Уток беру. И не только к новогоднему столу. Вкусно и с апельсинами запечь, и фаршированную яблоками и изюмом.
Покупаю уток. Индейку целиком никогда не покупала, только отдельные её части. Кроликов давно не брала, что-то не тянет. Нутрию вообще никогда не ела.
нет)
курицу иногда. не для праздника а просто так. индюшку на рождество для праздничного стола.
не вижу я логики: если индюшка такая уж вкусная - то почему ее не покупают часто? а если она такая уж невкусная - зачем портить ею праздничный стол?.
Ирина Морозова
большая же
Нет . Не покупаю .
Посмотрела в прошлом году индейку такую, большенную и что то застеснялась цены, ну очень дорого .
моя ма всегда индейку покупает
покупаю, но редко, на ферме, не на праздник, а просто когда там бываю и они есть в продаже
Уток часто. В последний раз вчера. Гуся на Новый год. Кроликов иногда. Индейку не покупала. Обычно они очень большие. Но может для праздника куплю (не НГ). Но очищенных, а не самой щипать-потрошить.
Нутрию никогда не ела. Может и купила бы, но у нас не продают.
Редко - редко утку беру. Люблю с ней капусту тушить. Нутрию, даже если будут дарить, не возьму (и не уговаривайте).
Мне и в голову не приходит мысль, что надо купить целиком.. Поэтому когда сосед на даче выдал нам гуся от последней охоты, я в недоумении - что с ним делать?!
Покупаю. Гуся, индейку, индоутку. Утки домашние слишком жирные, кроликов не люблю, слишком сухой, а нутрию даже не знала что едят
на новый год, как правило, гуся заказываю тушку
Да. Индеек, кур.
нет. Предпочитаем запеченное мясо куском, или блюда из птицы / кролика, но целую тушку не берем.
Нет. Никогда целую тушку не беру. Покупаю грудку куриную без кости. Или бедрышки, голени.
Ирина Морозова
курица этоочевидно
интересует "нестандартное " мясо)