Прочие дела домашние

вы покупаете гусей, кроликов, уток, индюшек- целиком, для праздничного стола? вопрос именно ПОКУПАЕТЕ или нет)

Ирина Морозова
Ирина Морозова
70 810
Да, на рынке или едем в деревню и берем у бабульки гуся, который только что травку щипал. либо прочую птицу.
Наталья Протасова
Наталья Протасова
11 270
Лучший ответ
Покупаем, только не кроликов.
И не нутрию.
Индюшку покупаем пару раз в году. Муж любитель такого мяса. Я бы в жизни не покупала.
Раньше покупала уток и гусей к Новогоднему столу. Теперь -нет.
Азема _-_-_
Азема _-_-_
62 393
на Новый год кролика
Уток беру. И не только к новогоднему столу. Вкусно и с апельсинами запечь, и фаршированную яблоками и изюмом.
***molya ***
***molya ***
82 079
Покупаю уток. Индейку целиком никогда не покупала, только отдельные её части. Кроликов давно не брала, что-то не тянет. Нутрию вообще никогда не ела.
Юлия Винницкая
Юлия Винницкая
99 895
нет)
Ирина Манина
Ирина Манина
97 321
курицу иногда. не для праздника а просто так. индюшку на рождество для праздничного стола.
не вижу я логики: если индюшка такая уж вкусная - то почему ее не покупают часто? а если она такая уж невкусная - зачем портить ею праздничный стол?.
Ирина Морозова большая же
Нет . Не покупаю .
Посмотрела в прошлом году индейку такую, большенную и что то застеснялась цены, ну очень дорого .
ЮR
Юки Rf
65 308
моя ма всегда индейку покупает
покупаю, но редко, на ферме, не на праздник, а просто когда там бываю и они есть в продаже
Уток часто. В последний раз вчера. Гуся на Новый год. Кроликов иногда. Индейку не покупала. Обычно они очень большие. Но может для праздника куплю (не НГ). Но очищенных, а не самой щипать-потрошить.
Нутрию никогда не ела. Может и купила бы, но у нас не продают.
Инна Рак
Инна Рак
54 326
Редко - редко утку беру. Люблю с ней капусту тушить. Нутрию, даже если будут дарить, не возьму (и не уговаривайте).
NE
Natali Ermolenko
38 805
Мне и в голову не приходит мысль, что надо купить целиком.. Поэтому когда сосед на даче выдал нам гуся от последней охоты, я в недоумении - что с ним делать?!
Ариша Морозова
Ариша Морозова
32 295
Покупаю. Гуся, индейку, индоутку. Утки домашние слишком жирные, кроликов не люблю, слишком сухой, а нутрию даже не знала что едят
на новый год, как правило, гуся заказываю тушку
КК
Кристина Кох
17 638
Да. Индеек, кур.
нет. Предпочитаем запеченное мясо куском, или блюда из птицы / кролика, но целую тушку не берем.
Нет. Никогда целую тушку не беру. Покупаю грудку куриную без кости. Или бедрышки, голени.
Ирина Морозова курица этоочевидно
интересует "нестандартное " мясо)