адекватную цену ту же красную икру? ?
вот какая необходимсть среднему классу, нагруженному кредитами, двоечниками детьми,
алкашами-мужьями так шиковать? ?
50 грамм этой икры стоит кажется 7 тысяч.
цены варьируются, потому к цифрам не придирайтесь, в арифметике не сильна.
Прочие дела домашние
навеяло Кулинарами.... зачем покупать черную икру по 50 тыс. кило (если не ошибаюсь) ,если можно купить за более
Я чёрную ела только в детстве.. не впечатлилась. Да если бы и впечатлилась, то за такие деньги и покупать не стала бы.. я ещё в своём уме
Я черную с детства больше люблю.
Кредитами не нагружены, дите само уже зарабатывает.
На праздники позволяем себе иногда, маленькую баночку.
Почему нет, если деньги есть, и все с собой на тот свет не заберешь, жить то сейчас хочется.
Можно же не кило, а 150 грамм купить. Это не так дорого.
Черная и красная имеют разный вкус. Одна не замена другой. И я не думаю, что те люди, о которых вы говорите, действительно покупают хоть какую-то из них.
А еще продается искусственная черная икра - внешне не отличишь от настоящей.. .
Моя знакомая ехала к родственникам в деревню, купила несколько банок - пустить пыль в глаза...))
Ольга Дарвина
но это такое гамно))) ее есть то не будешь, как родственники не послали ее или слопали за милую душу?
Татьяна Мартынова
искусственную жрать не будешь...в рот не лезет..)))
а минтаевая за 60 руб.баночки с копченым вкусом,очень достойная такая...душевная...
а щучья икра еще дешевле и не менее вкусная
да пусть покупают, главное, чтобы не мне за них платить потом
Вспомнить вкус детства, тогда это было доступно. у черной и красной вкус сильно отличается (в пользу черной) . Если исходить из вашей логики, то икра трески еще дешевле, ею можно красную заменить. И почему как мужья, так сразу алкаши, как дети, так двоечники?
можно конечно собрать все деньги из всех заначек и пошиковать, но главное, чтобы осталось копеечка, чтоб купить то, на что икру намазывать.... ((((
А можно вообще самой карасей наловить, у них тоже икра там, молоки...
я, конечно, не покупаю за 50 тыс, жаба душит, да и не стоит она этих денег) ) но очень хочется. я уже и забыла вкус этой черной икры. в детстве как то на праздники покупали, да и в театре всегда можно было бутик купить, себя порадовать. а сейчас придешь в театр даже с красной не хочется брать, т. к. там ее просто нет почти) ) вот у нас знакомый на юге покупал банку по доступной довольно цене через знакомых. так бы я купила, но на нашем юге уже сто лет не была ((
У нас настоящая икорка черная, у проверенных продавцов всего 16тыс -кг.. Я лично к ней равнодушна, но если б любила лопала бы только так)) Я предпочитаю, тех в ком эта икра.. осетров))
ахах! чётко про карасей: -)
Я бы не стала тратить такие деньги, если бы конечно они были большие и халявные, а так)) ) лучше уж красной обожраться)) ) Тут нам привозили из Владика малость черной, так по бутеру слопали и ни какого кайфа, что там с одного то)))
Я к любой икре равнодушна. Муж с дитями любят, потому заказываем им из Владивостока по килограммчику раз в месяц, иногда и черную берем, но гораздо дешевле, "по блату" типа)))
Черная вкуснее.
Ни разу чёрную икру не ела. Неужели те, кого вы описываете, её покупают?