Прочие дела домашние

навеяло Кулинарами.... зачем покупать черную икру по 50 тыс. кило (если не ошибаюсь) ,если можно купить за более

адекватную цену ту же красную икру? ?

вот какая необходимсть среднему классу, нагруженному кредитами, двоечниками детьми,
алкашами-мужьями так шиковать? ?

50 грамм этой икры стоит кажется 7 тысяч.
цены варьируются, потому к цифрам не придирайтесь, в арифметике не сильна.
Я чёрную ела только в детстве.. не впечатлилась. Да если бы и впечатлилась, то за такие деньги и покупать не стала бы.. я ещё в своём уме
Tatjana Zemskova
Лучший ответ
Я черную с детства больше люблю.
Кредитами не нагружены, дите само уже зарабатывает.
На праздники позволяем себе иногда, маленькую баночку.
Почему нет, если деньги есть, и все с собой на тот свет не заберешь, жить то сейчас хочется.
Можно же не кило, а 150 грамм купить. Это не так дорого.
Bashira Bayekeyeva
Татьяна Мартынова тысяч десять??
ну да..недорого..))))
Черная и красная имеют разный вкус. Одна не замена другой. И я не думаю, что те люди, о которых вы говорите, действительно покупают хоть какую-то из них.
Елена Зотова
А еще продается искусственная черная икра - внешне не отличишь от настоящей.. .
Моя знакомая ехала к родственникам в деревню, купила несколько банок - пустить пыль в глаза...))
Нина Рудакова
Ольга Дарвина но это такое гамно))) ее есть то не будешь, как родственники не послали ее или слопали за милую душу?
Татьяна Мартынова искусственную жрать не будешь...в рот не лезет..)))
а минтаевая за 60 руб.баночки с копченым вкусом,очень достойная такая...душевная...
а щучья икра еще дешевле и не менее вкусная
да пусть покупают, главное, чтобы не мне за них платить потом
Вспомнить вкус детства, тогда это было доступно. у черной и красной вкус сильно отличается (в пользу черной) . Если исходить из вашей логики, то икра трески еще дешевле, ею можно красную заменить. И почему как мужья, так сразу алкаши, как дети, так двоечники?
можно конечно собрать все деньги из всех заначек и пошиковать, но главное, чтобы осталось копеечка, чтоб купить то, на что икру намазывать.... ((((
А можно вообще самой карасей наловить, у них тоже икра там, молоки...
я, конечно, не покупаю за 50 тыс, жаба душит, да и не стоит она этих денег) ) но очень хочется. я уже и забыла вкус этой черной икры. в детстве как то на праздники покупали, да и в театре всегда можно было бутик купить, себя порадовать. а сейчас придешь в театр даже с красной не хочется брать, т. к. там ее просто нет почти) ) вот у нас знакомый на юге покупал банку по доступной довольно цене через знакомых. так бы я купила, но на нашем юге уже сто лет не была ((
У нас настоящая икорка черная, у проверенных продавцов всего 16тыс -кг.. Я лично к ней равнодушна, но если б любила лопала бы только так)) Я предпочитаю, тех в ком эта икра.. осетров))
Инна Яковлева
Татьяна Мартынова это гиде?
в Астрахани?))))

я про Москву и москвичей.
ахах! чётко про карасей: -)
Я бы не стала тратить такие деньги, если бы конечно они были большие и халявные, а так)) ) лучше уж красной обожраться)) ) Тут нам привозили из Владика малость черной, так по бутеру слопали и ни какого кайфа, что там с одного то)))
Katerina Alexeeva
Я к любой икре равнодушна. Муж с дитями любят, потому заказываем им из Владивостока по килограммчику раз в месяц, иногда и черную берем, но гораздо дешевле, "по блату" типа)))
Инна Цай
Черная вкуснее.
Aigera Сарсен)
Ни разу чёрную икру не ела. Неужели те, кого вы описываете, её покупают?
Karina Miftahova