Прочие дела домашние
Я в детстве вообще не знала, что существует такая еда- икра чёрная и красная. Впервые её попробывала в 18 лет. А вы?
попробывала её впервые в Москве, в буфете Третьковки были с ней бутерброды.
у нас она была банками. Так как жила возле каспия люди матери дарили как презент. Но тогда в детстве она мне казалась очень противной как сопли. И даже в студенчестве помню прислали мне посылку с банкой икры. Ела её моя подруга. Я пила в этот момент куриный бульон маги, извращенка
Мы в Магадане жили, красной икры было много
А я как раз в детстве её и узнала, можно было купить и ту, и эту.
Сейчас бы чёрненькой, моей любимой, жаль стоит как крыло самолета.
Мое детство выпало, когда во всех буфетах была черная икра. Я её не любила. Селедкой назывла. Красная мне не очень...
В 10 лет попробовала на свадьбе, тогда это жуткий дефицит был. Ну и дрянь, подумала я, похоже на рыбий жир. Зато татарские сладости на той же свадьбе оставили неизгладимое впечатление.
Как раз в детстве, мы ее и лопали, а когда выросли, оказалось, что она вредная, потому что в ней много холестерина).
Ольга Пиунова
за 60 тыщ рублей за кило...конечно вредная она...дляя 90 процентов населения
Асель Рашитова
черная-35 евро,50 гр...то есть,кило выходит 700 евро,28 тысяч рублей
я тоже в детстве не пробовала... а черную до сих пор не ела... .
Ольга Пиунова
этож супер вкусная еда....чёрная
фу дрянь такая знал и не брал
с детства объелась черной. . щучью люблю..
Я в детстве не пробОвала, а ела икру - и черную и красную. И не только.
а сколько вам лет.... когда я была маленькая то чёрную икру кошка доедала
И я нет.
Я ее в детстве ложками ела
Не пробывал, один ее вид вызывает отвращение.
А я в 30. в вагоне-ресторане поезда, следующего в Москву.