Прочие дела домашние

А вы знаете, что еду запивать черным чаем нельзя? Чай препятствует пищеварительному процессу. А женщинам, вообще,

употреблять его нужно крайне редко. Он способствует усыханию кожи и раннему старению.
А кофе женщинам нужно пить только с молоком. Или молоко отдельно, но в больших количествах. Кофе истребляет из организма кальций.
Ольга Осипова
Нет, не знала. Но спасибо за познавательную информацию!
Яна Харина
Лучший ответ
Я слышала что еду вообще запивать нельзя, не важно чем.
Ну а то что мы когда-нибудь все умрем давно известно.
Не важно от чего, и какой будет в тот момент моя кожа, увлажненная или сухая.
Правду говорю.
Marzhan Omirbek
Ольга Осипова Но, согласитесь, умирать молодой столетней бабкой гораздо приятнее, чем старой пожилой теткой.
я рада что вы теперь тоже об этом знаете :)
чай пьют отдельно от еды.

кофе и черный чай не пью. только белый. 1-2 чашки в день.
Ааааа!! ! Мы все умрём!!!!
Люба Пинчук
Че вы там читатете, что за информационное обжорство?))))
Лиза .......
а я и кофе, и чёрный чай пью только с молоком
Знаю, что запивать еду не полезно, поэтому пью чай через 1,5-2, часа после еды. А кафе я и так пью со сливками
Знаю
Я много чего знаю о правильном образе жизни)
Чай пью только зеленый или просто воду
Правда вот два литра могу только летом осилить)) )
а как же в праздники соком запиваем... или лимонадами...
Юлия Юлия
Милочка, поменьше читайте дамские журналы. В них английские ученые в одном номере выяснили, что кофе помогает от рака, а в другом номере, что вовсе и не помогает, а от кофе инсульт.
Арина Хван
Юлия Юлия никого не слушайте пейте кофе и чай...многим кофе помогает и давление у кого понижено.
Про чай не знала. А про кофе, как узнала года два назад, так только с молоком и без сахара пью.
Слыхала. Я и пью-то его только утром, тонус поднять, и все
Д*
Диана ***
Тогда и рожать женщинам нельзя, дети очень конкретно кальций из организма истребляют.
Лена Лизавчук
Ольга Осипова Сравнили! Детей мы рожаем сколько раз за жизнь? А кофе пьём гораздо чаще!
Я и так кофе чистый пить не люблю, а чай всегда только зелёный и с мятой, другой для меня не вкусный.
знаю. . но для меня чай - зависимость..
Царь Самсы Епт
я знаю, что еду нельзя ничем запивать
Pussi Samsy
да, т. к. кофе обладает диуретическим действием и естественно, что с мочой выводит кальций
Анна .............
Забивать еду вообще как бы вредно...
А вы знаете, что 100% людей, хоть раз в жизни попробовавших огурец, умирают? Причём часть - в страшных мучениях...
знаЮ. и плевать делала и буду делать
Инна Инна
Не знала.) Но и теперь, узнав от Вас это, ничего изменять не собираюсь. Я ем и пью только то, что мне ВКУСНО. И только такое питание на пользу. Если не сумасшедшими дозами... Не думаю, что кофе с молоком для меня полезен. Меня от одного вида и даже мысли о нём просто тошнит!))) А чёрный обожаю.)