Прочие дела домашние

Как часто вы пъёте кофе или чёрный чай?

Ангел 1
Я не пью кофе вообще. В основном зелёный чай только....
Irina Gorlina
Лучший ответ
Кофе утром, с фисташками. Днем - чай, обычно черный, но зеленый тоже без внимания не оставлю
всегда
Elena Loaisiga
черный чай не пью совсем, кофе 1 раз в день утром, чаще нельзя - сосуды
Ольга Перавина
вот только налил..

вообще я водохлеб.. каждый день по 20 чашек и того и другого
Юлия Олеговна
Ангел 1 то-то вы постарели, аки дед старый)
кофе пью со сливками и сахаром раз в день, а чай несколько раз в день.
Анна Ромина
Чай черный раз 5-6 за день, кофе не чаще раза в неделю.
Наталья Киле
Кофе 2 кружки в неделю. Черный чай каждый день или 5 дней в неделю по 5-7 кружек в день.
каждый день
Anna Pushkan
Кофе 1-2 раза в день, чай раз 5-6 за день.
регулярно
Aigerim Dosmailova
чай постоянно, кофе сейчас редко пью, 1 -3 раза в неделю
кофе пью раза 4-6 в день.. Чай ТОЛЬКО чёрный.. но редко.. если только с тортиком, или с конфеткой..
Раз в год кофе, и еще раз чай. На большее денег не хватает. Кипятокс лопаем
Анастасия Лось
Ангел 1 Щутка? ) смешнохохохо))
кофе один раз утром или в обед ...чай могу много пить
Таня Косенко
Крепкий чёрный чай, кружек 10 в день.
Мария Крыскина
кофе жру, 12 ложек (чайных) в день !!!
С утра чаще кофе пью, сейчас токсикоз, то приходится чай выпивать, хотя кофе мне необходим, бодрит меня) вечером тоже чай, 1 кружка
Кофе каждый день.
заварной 1 чашка... чай пару... остальное вода ...просто вода )))
Настя Иутина
вот сейчас что бы не уснуть выпила... ща сердце выпрыгнет. а спать хочу сил нет
Ирина Якушева(Бузина) интернет не пускает?
Кофе с молоком раз в день, каждое утро, чай, когда захочется, раза два в день примерно.
Татьяна Бобрус
редко. Раз в день максимум.
черный и зеленый чай от 3 до 5 раз в день. кофе не нравится
Ангел 1 fukin niggaz! You are WHITE fakin nigga)
всегда