Прочие дела домашние
Чего стоит женщина, которая пригласила к себе домой на кофе, а подала чай из покетика в одноразовом стаканчике?
ПОсмейся!! ! Она оцениает твое чувство юмора!
стюардесса по имени Жанна.... обожаема ты и желанна:))))) ) ну заработался человек... с кем не бывает)))))))
рублей 300 за минет
Выводы делать рановато, но в этом поступке есть странности.
О-о! ОЧЧЧЕНь экономна! Стоит приглядеться .
Копеечная женщина, она просто заманить решила, пообещав напоить кофе, которого у неё отродясь не бывало. Но ведь заманить-то получилось? Клюнули!
Оооо, а еще наверное она не дала, а просто поцеловала в щеку на прощание?
это еще совсем не вывод
Смотря что было после чая :--))
Умная женщина, знает, чего хочет и не боится об этом сказать! (Почти открытым текстом) .
По-моему, так!)))
Вот и докажите, что вы мужчина, и она нужна вам такая вот ,,с одноразовым стаканчиком,,
Видимо, не ожидала, что таки чай будете пить!
экономная))
ну и чем вы недовольны хорошо хоть чаем напоила, а могла и водой из под крана
Если Вы хотели нанять на работу бармэншу, то, видимо, не стоит. А если Вас что-то не устроило в её поведении, как мужчину, то ведь всё можно обсудить.. . Или у вас был сеанс телепатии? Я ей типа телепнул, а она, блин, не поняла. Её тож не оправдываю: сказала КОФЕ - значит кофе! Я, обычно, что говорю, то и подразумеваю. Конечно, что-то может пойти и не по плану.... Но ведь для энтого мы и люди, чтобы всё обсуждать и пониМАТЬ ВАШУ! Так что в следующий раз, когда дэушка позовёт на кофе, намекните ей прозрачно, чего Вы ожидаете от этой встречи или не удивляйтесь "сюрпризам" - они разнообразят нашу жизнь! Удачи в дегустации напитков!
Это глупости, какая разница?
можно и в разовом стаканчике и без сахара, но сдушой
Может, ей уже много чашек перебили...
Стоит не она, а её поступок. Он заслуживает многого, так как не каждая женщина и это бы сделала. А она, практически, слов на ветер не бросила.