Прочие дела домашние

Если в гости придут женщины, которые на диете, то что мне подать к кофе и чаю не очень калорийное? вн.

На полном серьезе. Какие можно придумать НЕ ОЧЕНЬ калорийные бутерброды или выпечку. То, что определенная калорийность все равно будет, я понимаю! )))) Примечание: они не на жесткой диете.
Яна Семёнова
Горький шоколад, зефир, мармелад, сухофрукты или цукаты. Но кроме этого я бы и обычные сладости приготовила, которыми вы обычно друзей угощаете. Многие при диетах устраивают себе "дни благодарения", когда можно съесть что-то из запрещенного списка, воздать себе за усилия, так сказать - это правильно с точки зрения диетологии и психологии.
Елена Владимирова
Лучший ответ
Яна Семёнова я того же мнения! Можно в гостях немножко побаловать себя, а дома сделать оченть легкий ужин. Тем более, мы собираемся очень нечасто.
Гордыханова Татьяна Сухофрукты дорогие)) еще тратится на них да ну нафиг))
Подавайте, что хотите. А есть или не есть решать вашим гостям.
Оля Дякина
сухофрукты)) женщины на диете обычно думают что там меньше калорий чем в печеньках
Крекеры
Бизе. Вкусно и воздушно
Зефир. Бутерброды любые, если съесть один-два, ничего страшного не произойдет.
&&
""""angels """". .
Таких и в гости пригашать не надо - пусть у себя дома на своей диете сидят. А то придут и будут губки поджимать, цену себе набивать. Оно вам надо - вы будете стараться, думать, бегать, тратиться, а они будут только пальцы гнуть "диета-диета" и смотреть на вас как на существо второго сорта. Или в прямую спросите - что приготовить. Вам могут сказать - что мол ничего не надо. Тогда просто нальете им минеральной воды в красивый стаканчик, а в качестве бонуса за хорошее поведение положите в тарелку ровно один лист салата, небольшой.
Natka Natali
Яна Семёнова они на меня ТОЧНО не посмотрят как на существо второго сорта )) Но спасибо за ответ!
Валерия Мартышина галетное печенье и мёд. или мёд тоже калорийный?
всё что хотите подавайте. захотят - съедят немного, не захотят - не съедят
Тоже что и обычно, захотят сьедят, захотят не сьедят.
Дарья Бельская
Кофе то без сахара надеюсь пить будут, а так хлебцы и сыр сверху, можно запечеть на 5 сек в микроволновке, фрукты предложи еще
Елена Тихонова
Когда я сижу на диете, я позволяю себе только две сладости:) Во первых, потому что они полезные. Во вторых, потому что их много не скушаешь.
Это халва и зефир.
они довольно калорийны, Но в самом деле очень полезны. И настолько сладкие, что много и не надо.
Сырников наделайте или творожную запеканку
между прочим, это неприлично отказываться от еды, объясняя причину- диета, болезнь... это сугубо личное дело каждого, и уж точно, не головная боль хозяйки.
ну а так, можно сыр, зефир без шоколада, овощи нарезать....
Бутерброды с помидорами. Вкусно и не так "убийственно", как с салом)))
Пусть с собой приносят.
Яна Семёнова не. не пойдет ))))
Считается, что неприлично отказывать хозяйке. Раз пришли в гости, за стол, значит поешьте, потом разгрузитесь. Насчёт калорийности, оно всё равно калорийное, даже те же хлебцы. Просто не покупайте тяжёлое, с кремами.
Ну купите фрукты, цукаты, зефир и хороший чай. К кофе подойдет и сладкое же. Также как и к чаю.
Зефир, мармелад, фрукты
Tatiana Khashan
Я бы поставил торт, пусть отдохнут...