Прочие дела домашние
Если мужчина в гости всегда приходит с пустыми руками, а если ему говоришь- хоть к чаю что то купи, Вн.
а то перед мамой неудобно уже, приносит маленькую шоколадку, то он жмот или что? Стоит ли с таким дальше общаться? Мужчина- 24 года, работает, живет с родителями. семья не бедная.
Потребитель-гони его вон!!!! Это ему должно быть неудобно перед твоей мамой, а не тебе... К счастью, у меня таких не было.
Был подобный вариант:
"Приходи, Маруся, с гусем.
Пое... ся и закусим! "
Так что у вас еще не самое худшее :)
"Приходи, Маруся, с гусем.
Пое... ся и закусим! "
Так что у вас еще не самое худшее :)
Чё вам сказать?: ((((
Определяйтесь!
я б в 24 года поостереглась называть многих представителей муж .пола МУЖЧИНАМИ. . еще мальчик. . мозгов не хватает понять и сообразить как правильно ухаживать за дамой. . ну или- дама сама не то чтобы виновата но ведетсебя так- что вся такая из себя самодостаточная, покладистая- ничего мне надо. сама все куплю, на стол быстенько наметаю. . разбаловала! надо быть королевой. . пусть завоевывает и служит!
да. . и семья причем- ну вроде как небедная.. на своих девушек МУЖЧИНА должен сам заработать а не у мамки брать. .
Мужская жадность не лечится. Не тратьте свое драгоценное время на такого.
Жлоб, наверное. ну его.. . пусть дальше с мамой живет.
ЖмОт)) ) и недотепа.... и не надо оправдывать его, это реально не красиво придти и чаёк попивать, а самому не принести ни фига.
Все очень просто, сейчас мол люди живут на все готовое, а некоторые и вообще не в курсе что нужно что то покупать. Со многими надо проводить беседу, дабы потом проблем не было.
Самый простой способ спросить в лицо, с порога так сказать)
ну жмот. и чё,бросишь его? мы ж всё ищем, что в нём хорошего, вроде бы находим, а потом удивляемся, куда свою жизнь про.... ли
С одной стороны, приятно, когда мужчина заботится и доставляет маленькие радости (тортик, конфеты, фрукты и т. д.) . Если он этого не делает, нет ни одной причины, по которой вдруг потом начнет.
С другой стороны, есть неписаные правила: если вас позвали в гости на обед, ужин или выпить чаю, принято что-то принести с собой - десерт, вино. Если в 24 года человек этого не знает, тем хуже для него. Перевоспитывать - можно, но только при очень большом желании.
Есть еще вариант, когда МЧ приходит каждый день, уже практически жених и член семьи. В этом случае, если он приходит просто пообщаться с Вами, на чай и ужин не рассчитывает, то приносить что-то необязательно. Вам же самой не нужен тортик каждый день. И это уже не "в гости", а как-то по-другому.. . Совершенно иные отношения, в этом случае можно ожидать от него какой-то, извиняюсь за цинизм, пользы: компьютер починить, подвезти куда-нибудь...
Марина Ветошкина
Так даже если каждый день и ни чего ни разу не принёс, не в начале, не в середине? Тем более что ему ясно сказала, что мама человек старой закалки и не понимает почему он с пустыми руками всегда? Каждый день приносить что то и не требуется)))
он просто дурак, зачем тебе мужик без мозгов?
просто мужики по другому устроены - они рассчитывают, что раз идут в гости, то их будут кормить, так зачем же они что-то еще приносить должны?
и не жмот он вовсе)))
Может стоит обьяснить, что бы от него хотите, может он тормоз, а не жмот