отнюдь не бедная... .
а ВЫ ПОКУПАЕТЕ ЧТО-ТО К СТОЛУ, КОГДА ПОТСО ИДЕТЕ ЧАЙ ПОПИТЬ В К ПОДРУГЕ, ПОБОЛТАТЬ? !
Прочие дела домашние
почему, когда приходит подруга в гости она ничего не покпуает приходит с пустыми руками, а съдает, всё что не приколоченно?
Значит вы очень хлебосольные! Подайте стакан чаю и достаточно. В Европе вообще не принято угощать в таком случае.
покупаю...
А у неё есть сВОЯ жизнь? ? Муж, ребёнок, сковородки?? ? Нефиг сидеть у вас часами. Может, на мужа глаз положила? =)
Наталья Никифорова
Кстати, очень дельная мысль.
Тогжан Тусупова
исключено. сожитель у нее.... приходит 1 раз в 2-3 мес.
да, я никогда с пустыми руками в гости не хожу.
Покупаю, естественно.
плохо воспитана ваша подруга, кстати есть поговорка "Скажи кто твой друг! "
Она умна. А я, как дура, покупаюЕсли там есть деть, еще и игрушку покупаю.
Тогжан Тусупова
не.. . ну реально. приходит сидит. вечером муж приходит. ничинаю кормить мужа. и ей тоже накладываю....
На то и дана подруга, что бы понять что у каждого свои взгляды. Остается подумать какой сделать выбор. Вот к этому всегда и подводить природа отношений каждого человека. Быть или не быть. )
Обязательно. С пустыми руками в гости не ходят.
не могу прийти в гости с пустыми руками. Ваша подруга либо наглая, либо не знает правил этикета.
спрашиваю-Что к чаю купить? И покупаю если надо.
Вот два дня. к нам приходила подруга с малышом, я купила большой торт, колбаску, сырок, курочку запекла! она пришла без всего. все скушала. вчера мы к ним с дочей пошли! я купила суши, и пиццу. у нее дома ничего не было, кроме чая! вот так....
Нина Хитрых
Может она просто плохая хозяйка. деньгами не умеет распорядится вот и сидит голодная. Знаю таких людей.
Я обычно, что-нибудь покупаю, как-то просто так не удобно) Хотя к лучшим друзьям иногда могу и с пустыми руками зайти)
Была такая, удобно утилизировать ненужные продукты
Когда как, смотря к кому иду
у нее денег нету. или жалко вам что то покупать
Айгерим Мухаметжанова
Знакомая (пенсионерка), у которой было очень тяжёлое материальное положение, всегда приходила к нам в гости с маленькой шоколадкой Алёнка. Это трогало до слёз.