Прочие дела домашние

а к кому Вы смело можете заявиться в гости в любое время суток и..с пустыми руками?:)

Helen U
есть такая! !
так еще накормит.. напоит. .
лишнего не спросит! !
психотерапевтический сеанс проведет.. уму разуму научит. .
подружка моя.. .
люблю ее за то****
Ирина Кулик
Лучший ответ
ни к кому, это хамство, с пустым руками еще могу к некоторым людям, но без предупреждения - никогда
К друзьям и родным
Наталья Ждан
Нет, это не для меня)) ) Не смогу... без предупреждения, да ещё с пустыми руками)
к родителям.
Могу ...а стоит ли с пустыми ?
Люблю делать подарки, сюрпризы и всякую приятную всячину :-))))
Aitmagambetova Zhasmino4Ka
Сам к себе домой.
P-S: мы все гости на этой земле)
к маме :)
к родителям мужа
К маме, к друзьям.
Иринка *****
Есть у меня такие и друзья и сестра, так что мне повезло.
Галина Боброва
К огромному количеству молодых (и не очень) незамужних
(и замужних, в отсутствие мужа) женщин )))))
Valentina Kloos
к другу. это и есть настоящий друг
К маме, к брату. В принципе и к друзьям, но крайне редко этим пользуюсь, потому, что семьи у всех.
Ирина Щиголева
к родителям и родному брату.
Полина Сагачка
Только к тебе! ! Я уже вышел))))
Yana Yatsunenko
к маме и сестре
я тоже только к маме )больше ни к кому!!!! и меня бесят такие люди которые заявляются) типа мимо шли решили зайти) хотя живут у черта на куличиках!
Юлия Крылова
к родителям
маме, и бабуличке.
К друзьям и конечно к маме. Так же как и они ко мне. Всегда приму и буду рада их видеть!
Nurgul Nurgul
к лучшей подруге)
Марина Пасько
эх... к моей лучшей подруге) )
да и вообще к друзьям)
К маме и к кумовьям