Прочие дела домашние
Сколько в Вашем городе дверей ...куда Вы можете постучать в любое время суток ...
И Вам откроют ...Вас услышат ...Вам помогут ...Вам дадут ......))) Библию цитирую ...))) А сама сейчас задумалась ...куда я могла б пойти среди ночи ...спокойно ? .))) И ...наверное это хорошо ...иметь такие вот двери ...Как думаете . дамы и господа ? .)))
Вот ко мне и прутся среди ночи - Я раад до ж . .до чего ж я рад !
Слава богу есть такие, сколько считать не буду, но знаю точно, что есть.
И по телефону если что смогу позвонить, выговориться если что и я знаю, что меня выслушают и помогут.
Какое счастье)))))))
Ногой?...)))) Постучать?...))))))
1) Моя работа, там в любое время суток дверь откроется, особенно, если, что то сломается и починить больше некому!)) )
2) Мой дом, где живём с дочей, открывается потому, что дочка пока жить без меня не может!)) )
3)Дом моей подруги, потому, что мы всегда, в любой ситуации выручаем и помогаем друг другу!
4)Дом моей сестрёнки, такой же родной для меня, как и свой собственный!
5)Дом мой мамочки, там тепло и свет все моей жизни, мамочка всегда мне откроет, пожалеет и поймёт, как никто другой!
Там всегда для меня накрыт стол....

да любую... я буду так стучать, что им легче открыть будет, чем меня прогнать)
Родители, сестра-близняшка, старшая сестра, брат. (но к брату лучше не надо, там невестка)))) ) кругом-бегом четыре двери. наши все квартиры на одной улице. пешком к друг дружке от 15-ти до 30 минут. но сбор, обычно по праздникам - у родителей, в выходные - у меня.
две...
Одна только дверь, это у родной сестры Больше стучаться некуда, только родная кровь поймет и поможет
Как минимум две, и это радует)
Наверное 3....я так надеюсь, по крайней мере.
ну я наверно, все же штук 5 наберу, но стараюсь этим не пользоватся
У меня нет таких дверей, полагаюсь только на себя и от этого мучаюсь
Никогда об этом не задумывалась, может потому что никогда не было в этом необходимости? Это хорошо или плохо?