Прочие дела домашние

Вы в любое время суток выглядите безупречно?

Лариса )))))
да... с четырёх утра.. .
Стою на балконе 1-го этажа, свет не включил, 4 часа утра, курю. Мимо проходит мужик - видно где-то подскользнулся, в снегу. Я говорю: "Мужик, отряхнись! " Он на автомате: "Спасибо", отряхивает пальто, поворачивается и видит на машине внимательно его разглядывающую ворону. Мужик ей кивнул, ещё раз сказал спасибо и быстрым шагом удалился.
Людмила Плякова
Лучший ответ
только не ночью.. наверное..
ПОначалу - да, но с рождением ребенка это отошло на второй план
Нет=)))))))))))0
К сожалению, нет. С утра всклокоченная и опухшая, но так как первая встаю, то быстро исправляюсь)))
u161782
Стараюсь выглядеть безупречно всегда)))))
Луиза Гогуева
Нет. Вообще довольно редко стараюсь "выглядеть". Но самое интересное - не так давно были с ночевой в семье, где женщина старается быть безупречной всегда. Мой муж сказал, что она выглядит неестественно (как кукла) , и с ней должно быть некомфортно жить...
Я ж не памятник и не картина в музее - чтоб днём и ночью одинаково безупречно! ) Да и к чему это - в любое время суток?)))))))
Красота- страшная сила, её ничем не испортишь!!!!
S*
Sali ***
нет конечно.... какая безупречность может быть после сна.... по утрам я своеобразная красотка....
Lidiya Petrova
Меня терзают смутные сомненья, что по ночам я работаю буровой установкой, т. к. с утра я имею безупречный вид ершика для унитаза...
нет, а надо? )
А.
Аняяя .
Дя =) ну почти =)